Перейти к содержанию

Билд танка


Рекомендуемые сообщения

Итак недевно начал играть в Рифт и пока не разбираюсь в механике ВСЕХ классов. Однако пока что мне кажется что связка пал+варлорд. Самая вкусная.

Билд набросал такой http://rifts.ru/soul...0505110000311;2 = все в блок+бафы на хп и уменьшение урона.

Хотелось бы услышать коментарии от бывалых танков.

А так же интресны мысли по поводу танков ривер+войд, ривер+пал. Говорят довольно таки интересная связка ривер+рифт.

+ практический вопрос: есть ли проблемы с агронабором у танков по 1 цели. Ибо никакого «омена» в рифте насколько я знаю нет. А на глаз определять показатель агро как то не с руки, агро я так понимаю надо набирать бурстами по максимуму. + в своем билде я принебрег Дэвоушеном в недежде что в рифте на эндгейм нет станов и фиров по 5 и больше секунд. К томуж вопросу можно отнести отсутствие таланта Стили Резолв в паладинской ветке.

Изменено пользователем Creogenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...