Jump to content

Сэнтинел+Инквизитор

pul

Recommended Posts

Добрый день дамы и господа!

Начал играть за клерика выбрал три души Инквизитор, Сэнтинел и Пури - пока, что 13лвл

Разложил билд так - ТЫК

В дальнейшем буду усиливать ветку Инквизитора. Какие будут пожелания?

Заполнил до 50 лвл получилось не плохой хил для ПВЕ и с хорошим дд от инквизитора - ТЫК

Попробовал собрать билд на арену 2в2 и выше -ТЫК

Переделал бил в большую сторону для боя 1в1 - Смотрим

Прошу прокомментировать билды. Спасибо!

рисовать билды - это дело хорошее,

а объяснить как они работают, в чем сильные и слабые стороны билда, какую ротацию применять при использовании билда, смогёшь?

а потом уже можно и комментрировать и обсуждать

Я же написал - ПВЕ ПВП 1в1 и ПВП 2в2(и более)

Вот это ротации. Основываясь на стиле боя вкладываешь в те или иные души и способности очки. Какую цель перед собой ты ставишь - качаться поднимать лвл и ходить в инстансы, сражаться 1 на 1 или ходить на БГ или как тут - варфтонты.

Другое дело для достижения максимума эффективности в том или ином направлении можно менять души. Но в данной теме я остановился на двух этих.

посмотрел билды, прикинул как играть... Пианино, в пве на хайлвле т2 врядли сможешь отхилить... В рифте немного другая схема игры, если в других играх хил мог дамаг заливать, то в рифте врядли получится, если только конечно танк очень хороший и постоянно у кого-то включен саппорт. В рейдах как подхил мб билд еще и покатит... Но в данжах точно нет. Я долгое время чтил свой мегабилд половина очков в сента, половина в пурифайера... И всё было хорошо, пока в т2 не стал ходить... Если у Тенария получается в таком билде хилить практически соло, то у меня с получалось с саппортом. Это конечно еще и от шмота зависит, и от танка, я обычно с рандомами хожу, так что не всегда приходится рассчитывать на танка, бегаю с билдом, который Babbajoe посоветовал и очень доволен, танки в последнее время редко падают... В общем дело твое, на 50 всё равно билды будешь пересматривать;-)

Конечно, можно сделать чистого хила тогда онли для танка хил будет + небольшой отхил рейда. Благо вариантов много значит комбинаций тоже хватает.