Перейти к содержанию

Новый рейд с началом в 17 - 18 мск


Рекомендуемые сообщения

Итак. На текущий момент рейдов с рт 18 не позже мск в дкп юнион только один. После небольших раздумий вышло решение - создать еще один рейд с рт 17(18) - 21 мск . И в связи с этим пара вопросов: найду ли вообще желающих? допустим рейдить через день. Как организовать начало? просто создать запись о рейде в дкп системе?

Эту тему создал для предложений и обсуждений рлить я готов. По опыту скажу так - когда то я играл в еку полтора года назад, рлом не был, но зон закрыл немало. Ну и есть более раний опыт вождения рейдов в ВоВ в бс - водил 25ки вововские. Жду ответов прежде всего о порядке организации а то по правилам на форуме не нашел ничего особенного запрещающего) Также жду ответов тех кто хотел бы присоединится и помочь в нелегком деле - сильно не тороплюсь, готво начать начать с любых зон хоть 40 лвл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, достаточно ли найдется желающих для участия в рейде. Вам, вероятно, стоит поспрашивать их не только в дкпю, но и в игре вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, достаточно ли найдется желающих для участия в рейде. Вам, вероятно, стоит поспрашивать их не только в дкпю, но и в игре вообще.

Уже ищу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту, тебе надо найти хотя бы еще пять человек , с которыми ты бы мог решить организационные вопросы нового рейда и прежде всего его название. Тогда уже можно было бы подать заявку на новый рейд и создать рейдовый форум на дкпю, где было бы обсуждение , объявления о наборе и прочее. Я не знаю твой уровень (в смысле персонажа) , но для начала можно было бы даже просто собираться в групп инсты (та же башня в дове) и в х2, и постепенно добирать до полного х4 с резезвом игроков. По всем вопросам о правилах и соотношении ваших решений с правилами ДКПю можешь обращаться ко мне или ко всему совету)) будем рады новому рейду и поможем.

PS хотела бы предупредить, время для создания рейда может оказаться не очень удачным.. лето... многие уходят в летний слак - отпуск, сады=огороды и прочее. Но , если решился, то дерзай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем) на мой взгляд в игре как раз не хватает рейдов в промежутке до 21.00 мск, так что идея лично мне нравится, если инертность народа в целом не победит весь здравый смысл, думаю, все получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...