Jump to content

Акционные скидки на ключи активации в магазине Гамазавр

Recommended Posts

Только с 30 мая по 5 июня включительно стоимость стандартного издания MMORPG RIFT будет составлять всего лишь 999 рублей. Согласитесь, предложение более чем привлекательное!

Однако, и это еще не все! Ключ активации RIFT может обойтись еще дешевле, если вы предварительно воспользуйтесь пробной версией игры, которая не будет стоить вам ни рубля! В этом случае цена стандартного издания одной из самых успешных онлайн-игр 2011 года будет рекордно низкой – 799 рублей.

Спешите стать участниками акции и получить свой пропуск в безграничный мир RIFT с беспрецедентной скидкой!

Покупая ключи активации RIFT в магазине Гамазавр, вы можете быть полностью уверены в быстроте (доставка ключа осуществляется сразу же после оплаты) и безопасности покупки (магазин является официальным партнером Trion Worlds).

нет, это для тех, кто не хочет играть в жалкой резервации под названием русский сервер.

Если будут общие арены/бг, то это не резервация.

Edited by dranik

общие арены? у русских локализаторов?

может я сильно от жизни отстал?)

Я конечно могу ошибаться, но разве у Европы и Америки не общие бг и арены? Почему бы им не объединить всех? Им (разработчикам) будет только лучше (меньше очереди на поле боя - больше вероятность что игра будет нравится игроку - чем больше игра нравится игроку тем больше он будет в нее играть).

Или вы думаете что все будут ущемлять русских как blizzard?

Edited by dranik

• 2 weeks later...