Перейти к содержанию

Лог чата с разработчиками о системе Ancient Wardstones


Полезная оказалась информация!?  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Полезная оказалась информация!?

    • Да!
      1
    • Нет!
      1
    • Воздержусь!
      0


Рекомендуемые сообщения

Разработчики RIFT решили исправить ситуацию с недостаточной осведомленностью ряда игроков о системе Ancient Wardstones, проведя чат соответствующей тематики. Лог беседы размещен на ресурсе RIFT IRC. В ходе диалога девелоперы напомнили, что фактически Ancient Wardstones являются точками активации контента (content nodes), позволяющими получить доступ к особым квестам или рейдовым боссам (при захвате всех Ancient Wardstones в зоне представителями одной фракции).

На текущий момент Ancient Wardstones присутствуют только в 3 спорных зонах (Scarlet Gorge, Scarwood Reach, Droughtlands), что обуславливается их достаточно поздним введением в игру. Расширение набора содержащих их зон в планах девелоперов пока не значится, так как система в целом является "непрозрачной", что не способствует ее популярности. Соответственно, до момента исправления недоработок в базовом дизайне Ancient Wardstones, Trion Worlds решила сконцентрироваться на более понятном и популярном контенте, ближайшей порцией которого станут 2 рейдовых подземелья на 10 персонажей - "The Drowned Halls" и "Rise of the Phoenix".

Изменено пользователем Pul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...