Перейти к содержанию

хелп очень надо


Рекомендуемые сообщения

Итак,суть трабла,в этой глупой,для меня абсолютно новой системе верификации аккаунта.Вчера все сделал,получил триал,зашел игру,покачался,побегал,нравится.Сегодня утром проснулся,дабы зайти в игру и приложение на андройде не выдаёт мне код для входа,беда,понятия не имею как это решить,тк с такой системой не знаком вообще.По возможности помогите пожалуйста,ибо игра затянула,а такого не было давно,последний раз с обт айона)

П.С.Сори что не по теме,просто решил убить двух зайцев сразу.Скажите а на Вайтфоле есть рскоязычный гильды,за дефиантов?

заранее спасибо! :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, зайдите в ЛК и отключите верификацию по мобильнику. И свободно логиньтесь вводя только логин и пароль, без верификации. Тут на форуме указаны две гильдии и на каком они сервере и за какую фракцию. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личный кабинет,как я понял на трион.ком?только вот в чем трабл,не работает он у меня почему то."не удалось подключиться к удаленному серверу".

это я видел,еще видел 5 гильдий на главной странице rifts.ru но,это все русскоязычные гильдии на рифтс?

и еще,не вижу я там такой графы,чтобы отменить аутентификатор,честно говоря,можно,хоть скрин кинуть,где это?

Изменено пользователем Taleman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы попасть в ЛК нужно запустить лаунчер, там будет кнопка - Accounts - через нее вы попадете на страничку авторизации в ЛК. Дальше пункт - Аутентификэйшн. Там должны быть введены некие данные:

Increase the security of your Trion Account using the RIFT Mobile Authenticator. If you have not already done so, please visit the following links to download the Authenticator.

For iOS devices, click here to download from iTunes.

For Android devices, click here to download from the Android Market.

Please enter the Serial Key generated by the Authenticator in the field below. You will also need to answer the Secret Question associated with this account and fill in the CAPTCHA field.

Authenticator Serial Key:

Где введен код-ключ.

Тебе просто там нужно все поудалять и воля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...