Перейти к содержанию

Не обновляется клиент


Рекомендуемые сообщения

подскажите кто знает в чем проблема, у меня не обновляется клиент игры, качал его и с торрента и с офф сайта все одно и тоже, тот клиент что скачивал с торрента обновляется 42 мегабайта и все обновление прекращается, а авто обновлением с офф сайта скачивается буквально не больше 6 мегабайт и все так же прекращает обновляться, просто висит окно якобы жедт что будет дальше обновляться но ни чего не происходит в обоих случаях, подскажите в чем проблема может быть ???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем скрины ваших действий. И пишем что стоит - ОС, начинка, к чему инет подключается, есть ли роутер и другая фигня.

И вы не задумывались что у вас может быть уже последняя версия игры, и что стоит попытаться ввести логин и пароль и нажать заветную кнопочку - Play

Изменено пользователем Pul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправь меня если я не прав, но как бы клиент можно обновить только если зайти под своим логином и паролем, а там уже и обновление будет дальше, и там же запуск игры должен быть ??

дело в том что пробовал и дома и на работе обновить клиент, происходит одно и тоже, то что описано в первом посте, железо хорошее мощный компьютер проблема не в железе точно, дома ADSL на работе оптоволонко интернет, без полезно на работе пара хабов стоит, дома один только, не думаю что это влияет

Изменено пользователем arakssz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть обновления Лаунчера, а есть клиента. Так как вы не уточнили на какой стадии обновление не идет, вот и задал вопрос.

Так попробуй подключить интернет напрямую и произвести обновление, так же отключить стандартный брандмауэр и фаервол.

Есть две причины не желания обновляться:

1) закрыты порты или не открыты.

2) Глючить клиент. - тут уже Recover - для проверки целостности клиента.

Но скажу по опыту вот что тебе нужно:

http://forum.norrath.ru/topic/11787-рифт-не-запускается/ - почитайте тут

Изменено пользователем Pul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...