Перейти к содержанию

проблемма с триалом


Рекомендуемые сообщения

Скачал вот рифт, хотел посмотреть, но тут проблемка:

зарегался, взял триал, а при входе просит КОД аутентификатора.

подскажите где его взять. или возможно я, чтот не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите, объясните вот это волшебное "взял триал" !!! где триал код брать ?!

у меня уже есть trion аккаунт, но где триал кей не пойму :(

Скачал вот рифт, хотел посмотреть, но тут проблемка:

зарегался, взял триал, а при входе просит КОД аутентификатора.

подскажите где его взять. или возможно я, чтот не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите, объясните вот это волшебное "взял триал" !!! где триал код брать ?!

у меня уже есть trion аккаунт, но где триал кей не пойму :(

Сам я не брал пробный период, но, по идее, как только ты жмёшь кнопку "free trial" (там есть ссылочка для имеющих аккаунт, посмотри), то триал активируется и ты можешь играть. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите, объясните вот это волшебное "взял триал" !!! где триал код брать ?!

у меня уже есть trion аккаунт, но где триал кей не пойму :(

1) Идешь на сайт-магазин гамазавр.ру .

2) Регестрируешся там, и "покупаешь" там ключ на пробную версию Рифта (стоит она 0 р.)

! Но купить можно только 1 ключ на аккаунт гамазавра (чтобы купить еще один триал ключ нужно зарегится на гамазавре еще раз)

3) запускаешь РИФТ менеджер. Там где вводится ник и пароль внизу есть еще 4 кнопки. Одни из них "Account". Тыкаем на нее и попадаем на страницу управления аккаунтами РИФТа

4) забиваем свой ник и пароль и заходим на свой Акк. там в меню слева есть кнопка "enter activation code" (как то так) , нажимаем ее. появится поле для ввода активационного кода.

5) вводим туда код "купленный" на гамазавре и нажимаем кнопку подтверждения (не помню че на ней написано, но она там одна большая)

6) закрываем окно браузера. В РИФТ менеджере вводим свои ник и пароль и начинаем играть в триал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное =)

1) Идешь на сайт-магазин гамазавр.ру .

2) Регестрируешся там, и "покупаешь" там ключ на пробную версию Рифта (стоит она 0 р.)

! Но купить можно только 1 ключ на аккаунт гамазавра (чтобы купить еще один триал ключ нужно зарегится на гамазавре еще раз)

3) запускаешь РИФТ менеджер. Там где вводится ник и пароль внизу есть еще 4 кнопки. Одни из них "Account". Тыкаем на нее и попадаем на страницу управления аккаунтами РИФТа

4) забиваем свой ник и пароль и заходим на свой Акк. там в меню слева есть кнопка "enter activation code" (как то так) , нажимаем ее. появится поле для ввода активационного кода.

5) вводим туда код "купленный" на гамазавре и нажимаем кнопку подтверждения (не помню че на ней написано, но она там одна большая)

6) закрываем окно браузера. В РИФТ менеджере вводим свои ник и пароль и начинаем играть в триал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...