Перейти к содержанию

Обновления


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти. Решил поинтересоватся, наверное в большей степени у организаторов сайта, есть ли где-либо описание хот фиксов и обновлений РИФТа, а то каждую неделю лаунчер грузит по 100-300 МБ (явно какие то хот фиксы) но об этом тут на сайте нет никакой информации. Можно скинуть сылку хотябы на английский сайт, где выкладывается информация о фиксах. или же такого вообще нет в природе и фиксят в тихую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы тебя мать наградила внимательностью то при вводе логина и пароля и нажатии кнопки - Play - ты бы увидел сверху список всех патчей и фиксов и полное их описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы тебя мать наградила внимательностью то при вводе логина и пароля и нажатии кнопки - Play - ты бы увидел сверху список всех патчей и фиксов и полное их описание.

))) да я уже заметил, правда мне казалось, что там пишут только про глобальные патчи типа 1.2 и 1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ребят... Мы бы с радостью публиковали бы детальные изменения по игре на русском языке, но, к сожалению, некому этим заниматься. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некому перевести 2 строчки изменений? О_О

Нет, вы серьезно? Я уверен Ник вполне в состоянии это сделать =)

Вот и не знаю я ничего. Там не 2 строчки, а, бывает, и по 5, и по 10. Да и вообще, всё это ненужная информация. В игре главное что? Правильно, история и геймплей... ну, и музыка, конечно же. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...