Перейти к содержанию

Обращение к тем, кто играет на сервере Argent (PvE RP)!


Рекомендуемые сообщения

Итак, по существу. Все, кто играет на сервере Argent (независимо от фракции) отпишитесь тут, укажите ники, фракции (уровень, класс по желанию). Сервер этот мало населён русскоговорящей диаспорой, посему давайте как-то скооперируемся. А то, бывает, нужно убить жуткое чудище с морских глубин, а от англословов помощи хрен дождёшься.

Я уверен, что на этом сервере есть те, кто посещает сей форум. По крайней мере человека 4. :lol:

Напоминаю: Ник мой в подписи, сервер, опять-таки Argent. Связывайтесь, если я в игре, обязательно отвечу. :drinks:

Изменено пользователем Nicolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю на Аргенте, прaвда за отрекшихся и в планах перекочевать на другой.

Ник Likistiki - Rogue - на данный момент в преддверии 50ого лвла. No guild.

Изменено пользователем Reson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Mjollnir вар 50лвл играю за дефиантов кроме меня в ги еще 9 50лвл и много подрастающих

Invasion русскоговорящая гильдия 13 лвл, есть сервер вентрило

в игре по вопросам приёма писать Luchs или Mjollnir

icq 386519777

skype ber-s-erk

Изменено пользователем MjollniR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mjollnir вар 50лвл играю за дефиантов кроме меня в ги еще 9 50лвл и много подрастающих

Invasion русскоговорящая гильдия 13 лвл, есть сервер вентрило

жаль гильдия за дефиантов( играю тоже на Аргенте, маг Darknecron 50лв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Создана Гильдия за гвардов, в плане набор ру-игроков.

Никаких имперских амбиций, игра для удовольствия и общения. Можно сказать казуалы. Людей не много, но расти планируем.

Если кому-то скучно в одиночку и при этом не хочется превращать игру в работу - пишите. Думаю мы сможем договориться. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гильдия Invasion - русскоязычная 15го уровня Ги на сервере Аргент, сторона дефиант.

Сайт http://www.war-invasion.ru/

Есть вентрило, в настоящий момент переконфигурируем рейдовую десятку для Drowned Halls. Будем рады новичкам и умелым игрокам ;)

По поводу вступления писать на сайт или обращаться в игре на сервер Argent игрокам Luchs или Mjollnir.

Связь - skype - luchs_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и коллеги-оппоненты появились. ;) Не так уж пустынен наш сервер в плане русскоязычных игроков. =)

Мы бы к вам присоединились, но готовим экспансию на русские сервера. Если надумаете, перебирайтесь. Писать на русском лучше кириллицей, нежели транслитом. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы к вам присоединились, но готовим экспансию на русские сервера. Если надумаете, перебирайтесь. Писать на русском лучше кириллицей, нежели транслитом. :drinks:

Согласен. Писать лучше кириллицей, но есть ряд существенных "но", из-за которых на ру-сервера перебираться не хочется.

Основные две:

1) Мрачный опыт общения с тех. поддержкой нескольких локализованных проектов, одна Иннова чего стоит...

2) Контингент. Достаточно зайти в любой проект на триал и принять участие в любом массовом мероприятии: в том же вове сходить на бг или в инст. Или просто почитать чат.

Не знаю почему, но на EU такого меньше. Хотя я и тут на любителей поливать друг друга грязью натыкался, но процент все же меньше. Может тому виной языковой барьер и не все европейцы в состоянии обматерить ближнего своего по-английски... Не знаю. =) Но факт остается фактом.

Ну и по мелочи еще. Скорость обновлений, например, на евро будет наверняка быстрее. Правда я не ТРИОН, так что это всего лишь ИМХО. =)

А общаться можно не только транслитом в чате, но и голосом. ;) Еще и в реале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по мелочи еще. Скорость обновлений, например, на евро будет наверняка быстрее. Правда я не ТРИОН, так что это всего лишь ИМХО. =)

А общаться можно не только транслитом в чате, но и голосом. ;) Еще и в реале...

Я сам пока переживаю насчёт обновлений, но надеюсь, что отставать сильно мы от европы не будем. Про всё остальное могу сказать лишь одно: мне всё равно, что там делают другие, я играю в игру для удовольствия с хорошей компанией.

Голос и реал - это , да, прекрасно, но не всегда. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем трансфера, пока что официально ни да ни нет. Из плюсов игры на Европе - наши игроки все же смышленее, хотя в хватке зубропейцам так же не откажешь. Из минусов - не ясно будующее, бросать чаров и качать их заного? Немного вызывает беспокойство администрирование, не то что бы я не доверял локализаторам, но на руоффе Вархаммера было не безоблачно, хотя возможно я просто не знаком с этой компанией.

He noHuMal-0, B 4eM npobJleMa nucaTb kupuJlJluLl,eu B Rift'e?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам пока переживаю насчёт обновлений, но надеюсь, что отставать сильно мы от европы не будем. Про всё остальное могу сказать лишь одно: мне всё равно, что там делают другие, я играю в игру для удовольствия с хорошей компанией.

Голос и реал - это , да, прекрасно, но не всегда. :blink:

Не могу согласиться. ММОРПГ все же подразумевает контакты с другими игроками. Впрочем каждому свое, это уж точно не повод для споров. Но если надумаете все же оставаться - пишите. =)

Насчет компании - полностью согласен.

По поводу локализаторов - первое время глюки точно будут. А дальше уже смотреть по ситуации. =)

Тем не менее скакать по проектом уже поднадоело, да и интересно для разнообразия иностранцев погонять. ) Но, опять же - каждому свое. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем трансфера, пока что официально ни да ни нет. Из плюсов игры на Европе - наши игроки все же смышленее, хотя в хватке зубропейцам так же не откажешь. Из минусов - не ясно будующее, бросать чаров и качать их заного? Немного вызывает беспокойство администрирование, не то что бы я не доверял локализаторам, но на руоффе Вархаммера было не безоблачно, хотя возможно я просто не знаком с этой компанией.

Мне и тарнсфера не надо. Я на европе до капа так и не добрался, а в русской версии планирую. Попутно буду изучать тексты. В английской версии, конечно, тоже изучал, но там не было возможности поролевить. Английский я знаю не так хорошо, а на транслите ролевить с друзьями ужасно убого получалось. Собственно, поэтому русскую версию и ждём. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nicolas :

Я на европе до капа так и не добрался, а в русской версии планирую.

50-й берется за месяц казуальной игры, собственно и чара одеть в Т2 крафт одеть нет, как и в ПвП ранк 4. Не вижу проблем. Да рейды отдельная тема и для этого нужны сокланы и друзья )

Английский я знаю не так хорошо, а на транслите ролевить с друзьями ужасно убого получалось. Собственно, поэтому русскую версию и ждём.

Мне и сокланы пытались объяснять проблемы общения на транслите и знакомые. Не понимаю, еще в CS это обходили способом приведенным выше, затем если важно содержание, а не форма то привыкаешь ко всему, ну и наконец - набирать текст на клавиатуре где присутствует только латиница и общаться в аське/чате киррилицей, набирая тексты быстрее тех с кем я общаюсь и без ошибок - не проблема.

"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет оправдания" Домашнее задание найдти автора. ) в данном случая я полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...