Перейти к содержанию

Батиз


Рекомендуемые сообщения

по инку

КОС - Божественный возврат без прокачки в СФ финалке..... од на ветер

ЕОФ - Расправа не взята

ДОВ - Божественные доспехи треш (, Безукоризненное возрождение саморесалка вещь конечно удобная, но групп неумералка на мой взгляд лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трубе.

Бард.--- на мой взгляд 10 од в яд в ловкости не нужно. там не растет дамаг а тока вероятность срабатывания и 4-5 од вполне хватает. лутше Столкновеник докачать до конца (1 абилка)

Ты проверял нужноли все 8 од в резе превента ? у меня капается и с 5.

Прокачка Аллегро в СФ. Все берут почемуто мож тока я чегото не понимаю. Там добавляется эфек уменьшения не задержки повторного использования, а восстановление, а оно стандартно 0,5 сек (тоесть кап 100% это всего 0,25 сек). тоесть вкидывая 8 од это 32% мы уменьшаем скорость восстановления на 0,08 сек ? (даж од перекинул проверить)

Труба -- зачем вкидывать 23 од в ветку вдохновения там где резисты, колпак и ария ? Я вот в ДОВ еще ниразу не влючал бафы на резисты. У всех и так стихия 40к+ магия и яд 30к+. Ну и следовательно в баладу в СФ тож нет смысла кидать 5 од.

ТСО - спецом не качал +5 крита ?

Изменено пользователем Шустрикк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батиз, для инка создай тему "Фрэгл инквизитор" и там выложи его ОД. Не надо обсуждать 2 перса в одной теме.

Осваивай од калькулятор - http://beetny.com/eq2aa

Замени скриншоты на ссылку на од калькулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...