Перейти к содержанию

Создание аккаунта


Рекомендуемые сообщения

Как бы не звучало странно но я немогу создать аккаунт по адресу  https://rift.trionworlds.com/account/reg/account-country!input.action?request_locale=ru_RU. Проблема с прохождением страниц регистрации . при нажатии кнопки подтверждения на 2ой странице, если все правильно(!), то выкидывает на первую страницу с пустыми полями((( Если нет то соответственно оставляет на 2ой странице и указывает в чем ошибка . Помогите че за фигная((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем что Farps отказывается делать скриншоты с оперы не могу выложить их в довесак к своему объяснению, но попробуем мож бует понятно. Браузер Опреа. на первой странице по данному адресу https://rift.trionworlds.com/account/reg/account-country!input.action. выбераю Россию, вписываю дату рождения, скрулл даун договор, согласие с договором. Перехожу на 2ю станицу. Заполнаю емейл, пароль, Ф.И.О, доп вопрос, и цифры на картине. если все введено ничего не пропушен при нажатии создать акк, выкидывает на перд идущую страницу с пустыми незаполненными графами. При оставлении какого либо поля чистым и нажатии криейт акк, оставляет на 2ой странице с указанием необходимости введения в ту или иную графу. Но при исправлениии ошибки опять же переносить на 1ю страницу с пустыми графами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обновить Оперу (если не обновлена). Попробуйте с другого браузера (буржуи в гробу видали ту Оперу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за потраченное время. Проблема решилась обнаружением того , что у миня дата та 3е недели вперед. 

Но теперь другая проблема с аплоудом рифта. Обновление скачивается прирываясь по капим либо причинам( будь то ошибка или ребут компа) не хочет продолжатся и начинает качаться заново, не спасает даже RECOVER, хотя в корне игры в папке даунлоад имеется все то, что было скачано до этого(((( а скро уже истекут 7 дней. а я так и не могу скачать клиент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...