Перейти к содержанию

Виснет клиент при обновлении


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Решила установить игру Rift. Зашла на офф сайт, нажала кнопочку триала, зарегистрировалась, скачала файл Rift_LIVE_Patcher_setup, запустила. Пошла установка игры, при установке в конце в пунктах с установкой дополнительных файлов визуал, директ галочки стояли везде. Запуск игры, выбираю EU,предложили что-то обновить, быстренько пробежала полосочка обновления, затем появилось заветное окошко с полями для ввода логина и пароля. Ввожу данные, следующее окно- жму кнопочку update, после этого тишина. Закачка не идет, после попытки отмены обновления зависает и в диспетчере задач в состоянии "не отвечает". Прежде чем отменять загрузку ждала по 15-20 минут. Папка с содержимым Rift не увеличилась ни на 1 Mbsad.gif

Как пыталась решить самостоятельно:

Снесла всю папку, закачала новый файл, установила на другой диск-тоже самое.

Выключила антивирусник и брандмауэр-тоже самое

Нажимала кнопку Recover- тоже самое

Сделала все что описано в п.18 http://forum.norrath...82%D1%81%D1%8F/ тоже самое

Честно лазила по форумам, но советы примерно везде одинаковы-я все вроде сделала. На офф форуме искала в силу своих возможностей, английского незнаю, поэтому пыталась найти с переводчиком.

Компьютер -

XP(лиценз), IC i5-2400, 3.10 Ghz, 4Гб ОЗУ, GeForce 9600GT. Интернет ADSL 3-5 Mb/сек.

Я знаю компьютер на уровне пользователя, поэтому если будут какие-то соображения пишите пожалуйста как для блондинкиblush.gif))

Помогите пожалуйста, очень уж хочется посмотреть что за игрушка))

Заранее всем спасибо!)

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...