Перейти к содержанию

Проблема с триалом


Рекомендуемые сообщения

Как говориться - помогите.

Скачал игру, взял триал, докачался до 15 лвла, а дальше кач не идёт. Может кто-нидь помочь найти мне описание триала??

Облазил все сайты про рифт, на офе очень долго копался, но про триал не нашел, вернее нашел, но не то что искал.

Вообщем такие вопросы:

1)До какого уровня можно качаться?

2)Как можно найти остальные души? (кроме первых трёх больше душ в списке у меня нету) и вообще будут они доступны??

3)И может этот вопрос по игре, уж простите меня что в этой теме: но до какого левла придеться сидеть в силвервуде??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) как ты уже понял триал ограничивается 15 лвл. дальше кач только после покупки игры. (осталые ограничения насколько помню, нельзя писать в ЛС другим персам и нельзя торговать, если тебе самому не предложили, а так же ты ограничен Сильвервудом, выйти за его пределы можно только купив игру) в остальном вроде ограничений ни на что нет

2) остальные души получаешь выполнив простенький квест у NPС с соответствующей подписью все они (NPС дающие квесты на оставшиеся 5 душ) находятся в основном городе. причем получить их все можно на триале.

3) в Сильвервуде сидеть до 20 лвла, далее по линейке квестов направят в след зону. примерный рассчет по уровню на одну зону с 10 по 20, след зона 20-30, потом 30-35, 35-40, 40-45 и 45-50.

Изменено пользователем Илефарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот захотелось поиграть в РИФТ (пока РуРифт жду), в целях так сказать ознакомления. Так вот возник вопрос, если я беру триал, играю 7 дней (или до 15 лвла, как время "даст"), и после захочу продолжать играть, мне нужно будет покупать ключ активации (раз) и тайм карту (два), или будет достаточно только ключа активации? Просто я слышал что с покупкой ключа уже идет 30 дней игры......

З.ы. Звиняйте что пишу здесь, просто не хотелось создавать новую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот захотелось поиграть в РИФТ (пока РуРифт жду), в целях так сказать ознакомления. Так вот возник вопрос, если я беру триал, играю 7 дней (или до 15 лвла, как время "даст"), и после захочу продолжать играть, мне нужно будет покупать ключ активации (раз) и тайм карту (два), или будет достаточно только ключа активации? Просто я слышал что с покупкой ключа уже идет 30 дней игры......

З.ы. Звиняйте что пишу здесь, просто не хотелось создавать новую тему.

В принципе достаточно только ключа активации, при условии что вы укажете номер счета\банковской карты, с которого после будете продливать действия наркотика учетной записи, в ином случае вам необходима тайм-карта. Почему так делается, я понятия не имею, возможно там какой-то скрытый смысл, но если вы указываете тайм-карту дополнительно к ключу активации то время игры 60 дней будет, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе достаточно только ключа активации, при условии что вы укажете номер счета\банковской карты, с которого после будете продливать действия наркотика учетной записи, в ином случае вам необходима тайм-карта. Почему так делается, я понятия не имею, возможно там какой-то скрытый смысл, но если вы указываете тайм-карту дополнительно к ключу активации то время игры 60 дней будет, как я понимаю.

а если для меня проще покупать тайм карты, и не давать номер своей карточки (к то муже она вряд ли подойдет, т.к. Maestro :) ), мне при покупки ключа выдадут 30 дней игры, или все таки нужно будет покупать тайм карту. Тут встает шкурный вопрос по деньгам, если покупать и ключ и тайм карту, то это ~1,5к рублей, а если только ключ, то это 1000руб. :) Вот не прет меня просто отдавать 1,5к рублей, чтоб поиграть в нее около 2х месяцев и свалить на РуРифт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ключ активации включены 30 дней игры. Поэтому если игра вам понравилась и вы намерены играть дальше - покупаете ключ активации, играетесь еще 30 дней - а дальше уже сами смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ключ активации включены 30 дней игры. Поэтому если игра вам понравилась и вы намерены играть дальше - покупаете ключ активации, играетесь еще 30 дней - а дальше уже сами смотрите.

большое спасибо за разъяснения!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...