Перейти к содержанию

Вообще нет карт в коллекции


Рекомендуемые сообщения

прсмотри в коллекции. Там надо будет выбрать стартер...

А где выбрать ? Там только "Jump to", "Filter" и "Search". И "Starter" нигде не написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо заново зарегистрироваться в LON. Тогда точнодадут, но передать карты не сможешь. И предметы которые взыграешь в LON, не сможешь передать вEQ2. Есть еще вариант купить за реал в игре, через кредитную карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо заново зарегистрироваться в LON. Тогда точнодадут, но передать карты не сможешь. И предметы которые взыграешь в LON, не сможешь передать вEQ2. Есть еще вариант купить за реал в игре, через кредитную карту.

Перерегился на SOE - результат тот же. В EQ2 я не играю, может поэтому ?

Кстати, и сценарии не доступны...

Изменено пользователем warlock__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. В редакторе открываю колоду, открывается (например, Oathbound Mage Starter), но она не валидна - везде красные крестики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторйо вопрос понятен, все красное т.к. нет карт. А вот почему нет стартера, тут я в замешательстве. Сегодня сам попробую зарегестрироваться. Заодно и проверю. Может SOE что изменило, и теперь только за реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторйо вопрос понятен, все красное т.к. нет карт. А вот почему нет стартера, тут я в замешательстве. Сегодня сам попробую зарегестрироваться. Заодно и проверю. Может SOE что изменило, и теперь только за реал.

Ну что, не попробовал ? Отпишись, если узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проверял, делов много. Даже в турнирах не участвовал...

Я тут пока с LON ковырялся, нашел PoxNora. Ничего вроде игруха. Если играл, как она по сравнению с LON, в смысле сложности, тактики и т.д. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...