Патина 46 Posted July 25, 2011 Report Share Posted July 25, 2011 начнем с того что если ты по каким то причинам не могла это сделать - всегда можно сказать. Возможно я вчера пропустил твой приват с подобной просьбой? Нет? тогда и обижаться нечего... по поводу Брендегора - я просто объяснила, почему не начислила штрафы. Я не подумала о том, что можно об этом попросить тебя. Решила, что раз у мну был глюкнутый рейд вчера, то им всем просто повезло... по поводу Бубля - он обещал до сегодня сделать, вечером проверю и если не сделал, то в рейде отправлю переукрашаться , сминусовав ему дкп по факту не готовности к рейду. по поводу дпс - я не знаю, что им сказать и как это можно исправить. Могу просто каждому дпсеру на последнем месте по парсу выписывать тупо штраф в 5 дкп, пока они не будут дпсить на одном уровне все. по поводу хилов - могу штрафовать всех выживших хилов, так как не вижу варианта отследить, кто из них не отхилил/скюрил доты кросс рейд. Сыгранность в группах.. последние рейды у нас сборные солянки и пары хилов меняются. Стабилен только Нео) Короче вот... Рл вам достался может и добрый , может и милый, но достаточно безграмотный. И у вас два варианта: 1. Принять Рла какой он есть и СООБЩА (из числа добровольцев, так как назначать я не буду никого) решать проблемы рейда. 2. Найти грамотного РЛа и отдыхать в рейде, не заморачиваясь над его проблемами, принимая все решения РЛа. PS и еще , Борис, я частенько огорчаюсь, но обижаюсь редко. Quote Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.