Jump to content

От: Приватный разбор полетов.

Патина

Recommended Posts

начнем с того что если ты по каким то причинам не могла это сделать - всегда можно сказать. Возможно я вчера пропустил твой приват с подобной просьбой? Нет? тогда и обижаться нечего...

по поводу Брендегора - я просто объяснила, почему не начислила штрафы. Я не подумала о том, что можно об этом попросить тебя. Решила, что раз у мну был глюкнутый рейд вчера, то им всем просто повезло...

по поводу Бубля - он обещал до сегодня сделать, вечером проверю и если не сделал, то в рейде отправлю переукрашаться , сминусовав ему дкп по факту не готовности к рейду.

по поводу дпс - я не знаю, что им сказать и как это можно исправить. Могу просто каждому дпсеру на последнем месте по парсу выписывать тупо штраф в 5 дкп, пока они не будут дпсить на одном уровне все.

по поводу хилов - могу штрафовать всех выживших хилов, так как не вижу варианта отследить, кто из них не отхилил/скюрил доты кросс рейд. Сыгранность в группах.. последние рейды у нас сборные солянки и пары хилов меняются. Стабилен только Нео)

Короче вот... Рл вам достался может и добрый , может и милый, но достаточно безграмотный. И у вас два варианта:

1. Принять Рла какой он есть и СООБЩА (из числа добровольцев, так как назначать я не буду никого) решать проблемы рейда.

2. Найти грамотного РЛа и отдыхать в рейде, не заморачиваясь над его проблемами, принимая все решения РЛа.

PS и еще , Борис, я частенько огорчаюсь, но обижаюсь редко.