Перейти к содержанию

где будете играть?


  

12 проголосовавших

  1. 1. Где играть будете

    • Евро сервера
      2
    • Русервера
      8
    • Неопределился(лась)
      2


Рекомендуемые сообщения

собственно сабж,будете ли переходить на русскую версию игры или останетесь на евро сервере? сам вот думаю стоит ли подписку делать на евро сервере или подождать нашего,но что то по опыту перехода с евро на руофф вова я склоняюсь остаться на евро...

Изменено пользователем IamStav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю придется играть на руоффе, ибо на евро останутся единицы. Хотя и жаль. Не было бы обещаний рус локализации- сейчас бы все спокойно играли на евро и не сидели в ожидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму, с чего взяли ,что на Европе останутся единицы ?

играю на Европе, там и останусь, т.к. локализацие занимается не компания-производитель, имхо это уже фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не большие затруднения с анг. всё же дают о себе знать, частенько приходить переводить

или додумывать, это напрягает, хотелось бы более комфортной игры без заморочек , так что

конечно же жду РуОфа... ЕврОф пока идёт как тест персонажей для того, что бы действительно

понять, за кого мне будет играть комфортнее и хотя бы примерно с какими ветками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...