Перейти к содержанию

Помогите плз,не качает клиент.....


Рекомендуемые сообщения

Всем здраствуйте!!!

Зарегистрировался сегодня на сайте сначала на mail.ru,в апдейте пишу логин+пароль вылазит вот это-You are not authorized to play this game......

Ладно перерегистрировался полностью по новой в g.mail.com ,вылазит точьно такая же трабла , я хз уже все что мог испробовал нифига не помогает ,а так охота игрульку посмотреть,ато WoW уже сильно надоел боюсь что брошу вооще все,если есть грамотные люди помогите плз ,буду очень благодарен...

Всем заранее спс .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно насчет регистрации на сайте "сначала на мэйл.ру" и т.п. Но если что - активация аккаунта в Рифт может происходить с небольшой задержкой (час или около того).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно насчет регистрации на сайте "сначала на мэйл.ру" и т.п. Но если что - активация аккаунта в Рифт может происходить с небольшой задержкой (час или около того).

Здраствуйте.

Спс за беспокойство,хочу пояснить свои действия ,кодгда игрулька не качалась я что мог читал и что мог пробовал,и вычитал что якобы Рифт не работает с mail.ru ,а только с com. или ua.

Вот я и перерегался на gmail.com.

А насчет задержки я часа четыре парился так и не получилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как плохо, что мы не умеем общаться друг с другом силой мысли. В общем объясните чуть подробнее, каким образом вы там пытались зарегистрироваться в рифте и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...