Перейти к содержанию

Проблемы с закачкой


Рекомендуемые сообщения

Решила закачать новую карту - удалила старую - зашла на ссылку карты - а она не качается - пише что якобы это текстовая ссылка...

Может есть где нибудь зеркало? ПОдскажите как быть - без карты я бегать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежная,

закачка файла работает. Однако возможны проблемы с некоторыми менеджерами загрузок, поскольку при скачивании вначале открывается страница сервиса, на котором мы размещаем файлы.

Поэтому если у Вас не получается скачать программкой - воспользуйтесь стандартными средствами Вашего браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалила программу донлоад...

Попробовала скачать - страничка обнволяется каждыйе 10 сек 0 но никакой закачки не происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежная,

проверяте работу, все в порядке, скачивается нормально.

Просто кликните на ссылку для закачки, откроется новая страничка, и там нажмите на ссылочку длинную по центру странички, если автоматом загрузка файлика не началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Нежная,

Попробуйте все это проделать броузером IE, если по умолчанию работаете с другим, он коректнее всего работает со всеми видами ссылок. Если же уже им и пользуетесь, то чтобы закачать им ничего дополнительно делать не надо, просто кликните по ссылке, он вам сам предложит скачать то что по этой ссыдке находится, нажимаете ок и закачка начнется автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такаяже проблема. Если кому не сложно, может кто кинуть последний патч на ******

P.S. Заранее спасибо smile.gif

Изменено пользователем zhodzky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhodzky,

я не могу понять, в чем проблема со скачиванием архива? Оба архива размещены в файлохранилище нашего хостинга, его единственная особенность - это загрузка по прямой ссылке на архив вначале веб-странички, перед скачиванием файла. Да, это возможно доставляет проблемы при работе с некоторыми менеджерами загрузок. В этом случае я Вам советую отключить Вашу программу для загрузки файлов. Затем нажмите на ссылку архива, в Вашем браузере загрузится веб-страничка сервиса Filekeeper, и через 10 секунд автоматически начнется загрузка файлика.

Если вдруг по каким-либо причинам загрузка автоматом не началась, по центру веб-странички есть сообщение вида:

filekeeper-link.jpg

Просто нажмите на эту длинную ссылочку, и скачайте файлик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhodzky,

я не могу понять, в чем проблема со скачиванием архива? Оба архива размещены в файлохранилище нашего хостинга, его единственная особенность - это загрузка по прямой ссылке на архив вначале веб-странички, перед скачиванием файла. Да, это возможно доставляет проблемы при работе с некоторыми менеджерами загрузок. В этом случае я Вам советую отключить Вашу программу для загрузки файлов. Затем нажмите на ссылку архива, в Вашем браузере загрузится веб-страничка сервиса Filekeeper, и через 10 секунд автоматически начнется загрузка файлика.

Если вдруг по каким-либо причинам загрузка автоматом не началась, по центру веб-странички есть сообщение вида:

filekeeper-link.jpg

Просто нажмите на эту длинную ссылочку, и скачайте файлик.

Скачивалась HTML страница что через даунлад мастер что без него. На этой странице есть даная строчка, но по ней скачивалась ТАЖЕ THML страница. Автомотичеки загрузка начиналась ТОЙЖЕ странице. Патч мне уже отправили, спасибо тому кто это сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhodzky,

спасибо за информацию, я свяжусь с хостером, уточню насчет такой проблемки. Также дам дополнительную ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас имеются проблемы со скачиванием файлов - воспользуйтесь запасными ссылками в Файловом Архиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...