Перейти к содержанию

Импа - Трубадур


Tetra

Рекомендуемые сообщения

90/300

Одежка Райгоровский Сет украшенный

Мастера - групповые и боевые М1

Дебафы - по разному ( (денек нет)

В рейде хожу со следующей раскладкой

post-1868-0-32123600-1315476167_thumb.pn

post-1868-0-97612000-1315476221_thumb.pn

post-1868-0-31427200-1315476268_thumb.pn

post-1868-0-05747800-1315476314_thumb.pn

Изменено пользователем Tetra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В героических ОД не взято +5% маны и хп. Для изи контента это еще допускается, но на пулах хардов нужно все-таки брать, имхо.

Импа, при выкладке раскладок ОД используй пожалуйста калькулятор - http://www.beetny.com/eq2aa/

Изменено пользователем Мирана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда раскладываем од то думаем. У тебя есть собственные реюз наверника 8 од в откат превента кидать не нужно??? ветка ловкости яд прокачивать на 10 НЕ НУЖНО так как это всего лишь увеличивает вероятность его срабатывания , он висит 99% и при 4 од

Сделай так:

http://beetny.com/eq2aa/?GU61;k02s148a1445@548a18@365@187212h55@1555@245555@1555@25@2111@15@255121p5@25@355@31@155@251@15555@11131e@2a@2aa@1a8@21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в героики специально вместо 10 крита превент на себя еше один к удару превенту ( это знаешь что за удар? пользуешься?) увеличит твою выживаемость. Все ставки на крит мит красные пока что, Ставки на здоровье( белые) тоже ставь все .

ну кстати Импа вчера в легенде своей парсил впооолнепристойно. Выгодно очень выделялся на фоне новичкоф

На кол . Сделай суровле лицо и дай совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не я серьезно! у него ни одного эпик куска небыло базы кб болта даблы мало совсем(наскрине видно) и при этом парсил больше чем получше одетые черн и иллюз.

По поводу крита Аскаран ты неправ...вернее прав если и дальше изи тока фармить ходить...в том же драндере и хард храме эти 10 крита знаеш как группе дпс могут порезать....

вот еслиб все резко озаботились новыми шеями и таликами тогда да - всем бардам мона было бы пока снимать криты

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он сам здохнет толку от него не будет как оденет три куска т2 пусть раскладывает по другому имхо, а группа выыпьет бутыль и вставку сьест

на крайнек пожно не прокачивать запись концерта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а группа выыпьет бутыль и вставку сьест...

Аскаран убил :sarcastic_hand: так никаких вставок не напасешься :rofl:

Изменено пользователем Мирана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на крайнек пожно не прокачивать запись концерта

имхо в запись концерта вообще нет смысла вкладываться... со знакомыми бардами говорил, никто не брал... у Антивайпера тож вроде нет

по ядам с Аском согласен.. 4 ОД там вполне норм прокают

в героике однозначно тебе пока в ХП и ману перекидывать.. потом, как шмотом обрастешь, уже сам прикидывай (там, сколько людей, столько и мнений... кто статы берет, кто мод, кто хп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

смотрю я смотрю на других трубадуров и понимаю что что то не так (читать руки у меня не оттуда растут) ((

ну не могу я парсить столько сколько вижу на всяких форумах. Пол ночи мучался на эп. чучеле и вот что получилось. Может кто нить здравым советом выпрямит мне ручонки то ? Немного накосячил с записью концерта, но это все равно погоду не сделало бы(

Пухи стоят один 4-х секундник колящий и 6-ти секунднк Рубящий (ну нет у меня других)

постоянно поддерживал 3 дебафа

Гимн хаоса, Раздражающих стих, Звуковое вмешательство.

8707d37cfe6e0c421edfb6f7a158c460.jpg

Изменено пользователем Tetra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...