Перейти к содержанию

О ситуации с банами аккаунтов в RIFT - 2


Рекомендуемые сообщения

Касаемо пострадавших от рифтшопа. Если вы оплачивали покупку через Webmoney - пишите жалобу в службу поддержки Webmoney (точнее, в арбитраж), опишите им ситуацию, они должны помочь вернуть вам деньги за некачественный товар (только делать это надо оперативнее, пока есть что снимать с кошелька нечистого на руку продавца). Чем больше жалоб (а они там уже есть) - тем вероятно что больше внимания будет обращено со стороны Webmoney к этой проблеме, следовательно - тем лучше.

Если у кого будут еще какие-либо советы касаемо решения проблемы - пожалуйста, делитесь ими в комментариях, давайте поддерживать друг друга.

Прим. редактора: вообще, конечно, ситуация с рифтшопом - отвратительна, это наказуемое дело, если по хорошему - организаторов этой лавочки за такое мошенничество судить надо. Иначе что это получается - развели кучу людей на деньги - и свалили, искать очередной повод для кидалова? Непорядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...