Перейти к содержанию

Вопрос по триалу.


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация: зарегистрировала триалку, побегала персом один день, на следующий день игра требует с меня какой-то ключ, который она якобы высылает на е-мейл. Проблема заключается в том, что на мыло ничего не приходит. Это майл.ру тормозит или у игры аллергия на русское мыло? Есть ли у кого-нибудь схожая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно вроде при триальной версии никаких ключей не требовалось. Опиши в какой момент твоих действий по входу в игру программа требует ключ? и если можно с картинкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илефарн, ключ потребовали сразу, как только вошла персом в игру. Именно как на картинке у Atoman'а. Не успела поиграть, как вот такая беда вылезла=( На майл ключ так и не пришел. Как быть в этой ситуации?

Atoman, на будущее - если человек пишет от женского лица, можно же предположить, что этот человек - девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включен коин лок на аккаунте, препятствующий продаже вещей и операциям с персом, код высылается на мыло, если не пришло - как вариант поменять почтовый адрес аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илефарн, ключ потребовали сразу, как только вошла персом в игру. Именно как на картинке у Atoman'а. Не успела поиграть, как вот такая беда вылезла=( На майл ключ так и не пришел. Как быть в этой ситуации?

У меня тоже бывало такое. Если на иконку нажать, там есть кнопочка "выслать код повторно". Со второго раза приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нажимала "выслать повторно", в чате отображалось сообщение, что код выслан, вот только вся проблема в том, что на майл ничего не поступало! Поэтому я и спросила, есть ли у евро-Рифта аллергия на русское мыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил триал не могу залогинится напастой Failed to connect to the server. Ok try again or cancel to exit.Раз 30 пробывал одно и то же.Родскажите в чем трабл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atoman, на будущее - если человек пишет от женского лица, можно же предположить, что этот человек - девушка?

Простите пожалуйста, пока искал картинку написал ответ на автомате учитывая предыдущее сообщение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...