Jump to content

Вопрос по триалу.

Sivila

Recommended Posts

Такая ситуация: зарегистрировала триалку, побегала персом один день, на следующий день игра требует с меня какой-то ключ, который она якобы высылает на е-мейл. Проблема заключается в том, что на мыло ничего не приходит. Это майл.ру тормозит или у игры аллергия на русское мыло? Есть ли у кого-нибудь схожая проблема?

Илефарн, ключ потребовали сразу, как только вошла персом в игру. Именно как на картинке у Atoman'а. Не успела поиграть, как вот такая беда вылезла=( На майл ключ так и не пришел. Как быть в этой ситуации?

Atoman, на будущее - если человек пишет от женского лица, можно же предположить, что этот человек - девушка?

Илефарн, ключ потребовали сразу, как только вошла персом в игру. Именно как на картинке у Atoman'а. Не успела поиграть, как вот такая беда вылезла=( На майл ключ так и не пришел. Как быть в этой ситуации?

У меня тоже бывало такое. Если на иконку нажать, там есть кнопочка "выслать код повторно". Со второго раза приходило.

Я нажимала "выслать повторно", в чате отображалось сообщение, что код выслан, вот только вся проблема в том, что на майл ничего не поступало! Поэтому я и спросила, есть ли у евро-Рифта аллергия на русское мыло...

Atoman, на будущее - если человек пишет от женского лица, можно же предположить, что этот человек - девушка?

Простите пожалуйста, пока искал картинку написал ответ на автомате учитывая предыдущее сообщение ))