Перейти к содержанию

Настройка параметров графики


Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Вчера обчитавшись форумов и насмотревшись видео, был (за 3 часа) скачан клиент Рифта, заведен аккаунт и вот я уже загружаюсь....

Что смутило первое, все таки что то у меня не так с графикой, на видео она как то более живей, красивей ну и т.д. Попробовал все параметры выставить вручную до максимального значения, проставил все галочки, но что то не то. Тут почитав некоторые темы увидел что есть какие то настройки в видео картах, системе или еще где то. Кто бы мог посоветовать, в нормальном виде описав что и где нужно попробовать настроить. Ну насчет своей системы - конечно не навороченный, но впринципе нормальный компьютер, как наверно у большинства здесь присутствующих.

Итак, жду ваших предложений, кто что скажет?

Изменено пользователем StealthSP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо ничего нигде подстраивать просто выставь значения графики на Ultra и если система тянет, то все нормально. По поводу того что на видео красивее, то там моменты специально подбираются такие, все-таки это ролики специально смонтированные. К тому же раз ты только начал играть, то могу сказать что стартовые локации у обеих сторон мрачные и не очень то красивые. Качнешся до 10 уровня и перенесешся на основной континент, а там уже и увидишь окружающий мир во всей красе... и густые леса с проблесками солнца меж ветвей и жарящие пустыни и заснеженные склоны гор. Вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну вот зачем ты так про густые леса c проблесками света, я на работе мне еще тут сидеть до 6 вечера потом пока домой доеду... :) а играть то уже сейчас хочется.

Как кого то найти из русскоязычной гильдии на сервере Аргентус (как то так, еще не запомнил)? Ладно сегодня еще потестим, надеюсь уже дойду до новой локации. Если кто то еще что посоветует насчет настроек жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, есть поограммы которые управляют твоей фидюхой независимо от настронк игры.. Я например ati traytools использую картинка в разы лучше. Вместе с пакетом устанавливаются файлы регистра настроек, выбираешь там макс квалити и в самой проге выбираешь появившийся профайл. Запускаешь игру и радуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...