Перейти к содержанию

Список предметов для Lineage2


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, столкнулся с проблемой дкп для Lineage 2, суть проблемы в том что не могу найти список предметов для Lineage 2, присутствует база L2wiki но к сожалению нельзя добавить предметы на сайт чтоб продовать их за дкп очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, эта проблема характерна для многих игр. Нормальные оружейки были только для ЕК2 и ВОВ. Для остальных игр: если хотите, чтобы была такая возможность - делайте сами, ибо у сайта нет необходимых специалистов. А предметы пока вручную заносим. Если знаете как сделать нормальный спойлер или переделать из готового - делайте, а админы сайта потом с удовольствием добавят в однову ваш труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем я не очень силен в создании сполеров и прочего ... ну допустим если взять базу данных какого либо источника и скопировать его на фтп, а дальше прописать скрипт на отображение поиск и вывод информации в определенных графах, это я думаю не так сложно. для людей занимающихся поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ла2 есть спойлер, с л2вики, должен работать.

Укажите адрес своего сайта, укажите ссылку на phpinfo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ла2 есть спойлер, с л2вики, должен работать.

Укажите адрес своего сайта, укажите ссылку на phpinfo.

http://indarkrealm.ru

cпойлер предметов, не выводит список и не связывается с базой л2вики...

Изменено пользователем Andigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой список он должен выводить? Я пока у вас не вижу хотя бы одного занесенного в базу предмета с какого-либо рейда, чтобы можно было определить, работает спойлер или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...