Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...

Рейд "Исход" приветствует вас!

Рейд Исход существует с 2009 года. Рейд изначально создавался как внегильдийский.  Нас не интересует в какой вы гильдии, если вам интересно с нами и вы хотите рейдить, то мы вам рады, а вы остаетесь в своей гильдии, рейдя с нами.

Рейд "Исход" приветствует вас!

В составе рейда игроки из России, Казахстана, Англии, Чехии, Германии, Турции, Америки, Франции и других стран мира. Языки общения в рейде русский и английский.

Raid Exodus welcomes you!

Raid Exodus exists since 2009. Initially, the raid was conceived as an non-guild. You may do not leave you guild to raid with us, if you are interested in us and you want to raid, then we are glad to see you, and you remain in your guild, raiding together with us.

Raid Exodus welcomes you!

The raid includes players from Russia, Kazakhstan, England, the Czech Republic, Germany, Turkey, America, France and other countries of the world. The languages spoken in the raid are Russian and English.

Авторизация  
Nicolas

RP или не RP - вот в чём вопрос!

Рекомендуемые сообщения

Тут хоть народу и немного, но всё же надеюсь, что мысль моя дойдёт до нужных ушей.

Смысл таков: группа лиц, замеченных в организации ролевого отыгрыша, собирается играть на русервере (пока неизвестно каком, ибо вообще неизвестны названия серверов).

Разыскиваются: единомышленники. Фракция не важна. Будем рады и врагам и союзникам. :drinks:

Поделиться сообщением

Думаю, я бы не отказалась попробовать рп, ежели участники оного не будут надменными и сверх-требовательными.)

Поделиться сообщением

Думаю, я бы не отказалась попробовать рп, ежели участники оного не будут надменными и сверх-требовательными.)

А встречаются и такие, надменные и сверхтребовательные? :blink:

Я вот сколько вращаюсь в этой среде, больше попадались дружелюбные и приветливые. :drinks:

Поделиться сообщением

Nicolas, я всё склоняюсь к тому, что в ролевых отыгрышах в онлайн среде мне просто не те попадались. Надеюсь, пока что)

В общем, ждём русской локализации :)

Изменено пользователем Eisenhutten

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация