Перейти к содержанию

RP или не RP - вот в чём вопрос!


Рекомендуемые сообщения

Тут хоть народу и немного, но всё же надеюсь, что мысль моя дойдёт до нужных ушей.

Смысл таков: группа лиц, замеченных в организации ролевого отыгрыша, собирается играть на русервере (пока неизвестно каком, ибо вообще неизвестны названия серверов).

Разыскиваются: единомышленники. Фракция не важна. Будем рады и врагам и союзникам. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, я бы не отказалась попробовать рп, ежели участники оного не будут надменными и сверх-требовательными.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, я бы не отказалась попробовать рп, ежели участники оного не будут надменными и сверх-требовательными.)

А встречаются и такие, надменные и сверхтребовательные? :blink:

Я вот сколько вращаюсь в этой среде, больше попадались дружелюбные и приветливые. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicolas, я всё склоняюсь к тому, что в ролевых отыгрышах в онлайн среде мне просто не те попадались. Надеюсь, пока что)

В общем, ждём русской локализации :)

Изменено пользователем Eisenhutten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...