Перейти к содержанию

Известные проблемы и их решение


Рекомендуемые сообщения

В карте eq2map? нет такого поля как поиск , имени или места ?

В моде 'EQ2MAP [Rus]' такого нет. Т.к. она работает на старом движке показа карт в игре - в котором такого функционала не было изначально.

Вот поэтому в нем есть POIFinder... И я наверное знаю какой будет следующий вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В моде 'EQ2MAP [Rus]' такого нет. Т.к. она работает на старом движке показа карт в игре - в котором такого функционала не было изначально.

Вот поэтому в нем есть POIFinder... И я наверное знаю какой будет следующий вопрос...

Вы очень проницательный человек :rolleyes:

Да именно хочу задать следующий вопрос :blush:

Изменено пользователем Ariur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень проницательный человек :rolleyes:

Да именно хочу задать следующий вопрос :blush:

Область карты - левый нижний угол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Область карты - левый нижний угол.

Этим я пользуюсь давно :rolleyes: , я думал может что то есть еще , там не удобно находить то, что нужно. В списке часть на русском часть на английском, и поиска нету, и фильтрации тоже, хотя и разложено по группам, имена, места, точки квестов.

Но все равно это лучше чем ничего.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

карта, обновляемая через modequ, это у меня только проблемы с отображением в Речном Доле и на первом уровне Расселин Руярка? В первом случае карта вроде есть, но все точки сдвинуты в кучу и находятся вне карты, а в руярке есть только точки, а поверхности нет (вообще прозрачный фон). Грешу на котовасию у себя с модами, однако таки ж спрошу, перед тем как проверять у себя. =)

ps: карта новая ТСОшная.

Изменено пользователем Игарр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта, обновляемая через modequ, это у меня только проблемы с отображением в Речном Доле и на первом уровне Расселин Руярка? В первом случае карта вроде есть, но все точки сдвинуты в кучу и находятся вне карты, а в руярке есть только точки, а поверхности нет (вообще прозрачный фон). Грешу на котовасию у себя с модами, однако таки ж спрошу, перед тем как проверять у себя. =)

Проверил Руярк - все нормально. А Речной Дол - да, коряво выглядит так как была попытка использовать свою карту вместо стандартной... А игре это не нравиться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Замечена кривизна в ЗеКе в шахтах Алого кулака (там где вход в инстик по наследке "Со щитом или на щите"). Похоже перепутаны этажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечена кривизна в ЗеКе в шахтах Алого кулака (там где вход в инстик по наследке "Со щитом или на щите"). Похоже перепутаны этажи.

Спасибо. Подправил. Заливается в апдейтер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно в обнове от 2010.04.25, 21:25– Обновление базы точек от 2010.04.25

– Обновлены карты зон:

– Бдительный

– Библиотека Эрудина

– Королевский Двор Эрудина / Дворец Роэна Тиира

но вчера заглянул в Библиотеку а карты неоказалось,а раньше была (месяц или полтора назад точно была)и еще заметил карты ДРТ эпический тоже нет карты,а была(скрина зоны нет незаходил еще)

post-997-1275987270,94_thumb.jpg

modequ-log-000.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно в обнове от 2010.04.25, 21:25– Обновление базы точек от 2010.04.25

– Обновлены карты зон:

– Бдительный

– Библиотека Эрудина

– Королевский Двор Эрудина / Дворец Роэна Тиира

но вчера заглянул в Библиотеку а карты неоказалось,а раньше была (месяц или полтора назад точно была)и еще заметил карты ДРТ эпический тоже нет карты,а была(скрина зоны нет незаходил еще)

Кое что подправил... Но если это не помогло - значит "разработчики в курсе", но до сих под не исправили баг инстов СФ - когда не срабатывает система многоуровневости (этажи). В "Ледниковой Твердыне: Возмездие" тоже что-то не ладное...

А может такое только на русских серверах?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое что подправил... Но если это не помогло - значит "разработчики в курсе", но до сих под не исправили баг инстов СФ - когда не срабатывает система многоуровневости (этажи). В "Ледниковой Твердыне: Возмездие" тоже что-то не ладное...

А может такое только на русских серверах?...

все по старому карт зон нет :help: ,значит пока не судьба,ждем :smoke:

modequ-log-000.html

Изменено пользователем kukuj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...