Перейти к содержанию

(+)Исход 04.12.2011 Фарм


Рекомендуемые сообщения

Размер штрафа определяла я, и специально прописала, что у вас было ДВА нарушения - опоздание в рейд и нахождение во время рейда в инсте. ПОэтому и штраф более жесткий. Мне без разницы, зачем вы там. Необходимо планировать свое время так, что бы рейд не был вынужден стоять и ждать вас, КОГДА ВЫ В ИГРЕ. Не опаздываете, не стоите в пробке в машине, а проходите (завершаете) инст. На будущее следует собираться не за 40 -45 минут до начала рейда, как вы вышли в воскресенье, а за час или даже раньше, что бы иметь гарантию своевременности завершения вашего похода. Если же вы не успеваете до рейда завершить его, то либо выходите из инста и идите в рейд, либо не разводите демогонию о том, что это же во благо рейда и 18 человек легко могут постоять 15 минут (хотя пришли во время в рейд, но вот пусть постоят, что разве жалко, к тому же время то других людей... пусть стоят), ожидая пока вы завершите свой поход.

По поводу опаздания, афк и прочего:

Если бы, Антон, вас не было в игре, и я рассчитывала, что у меня на старте х3 (причем "шляпа" с хилами - ты же зашел в МТхилом), то мы бы начали с другой зоны, а так я вижу в игре практически х4 (22 человека) и вынуждены ждать вас 15 минут, просто стоя в инсте... ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я часто предупреждаю, что опоздаю на определенное время, но при этом перс мой стоит в игре

это может быть основа в ГХ/инсте, и может быть альт в нубозоне

при этом я не стою где-нибудь в пробке, а вполне нахожусь себе дома

и до сих пор не было замечено за тобой такой агрессии

почему у меня нет карательных штрафов за нахождение перса в игре?

по факту опоздали из группы только трое, одна из которых я (Браб ушел не дожидаясь окончания торгов и вполне мог уложиться в 3 мин на зонинг) - и правда получается смешно: двое опоздали на 10 мин и получили штраф -10, а я на 45 мин и штраф -3

ох чую, договорюсь сейчас :)

Изменено пользователем Лаулу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем "шляпа" с хилами - ты же зашел в МТхилом

а чо эта? снова парадокс... полуголый рейдальт как-то оказался МТ хилом, да еще и с претензиями, что его ждали... других вариантов видимо не было...

каюсь... весь рейд 10 минут ждал МТ хила...

ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!

неправильно, согласен...

но так же неправильно - это не уметь плавать или не знать как бить колонну на крайтоке... тикающие доты - это неправильно и концерты на 17к - это тоже неправильно... кидать превент на МТ хила, будучи иллюзом дпс пати - это тоже неправильно, но еще более неправильно - не кидать этот превент, будучи гипной МТ пати... летать на трубаче - это неправильно... неукрашаться на критмити и дохнуть в мили у моба, который сто лет на фарме - тоже неправильно...

с нетерпением жду действий от руководства рейда уже второй месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Браб ушел не дожидаясь окончания торгов и вполне мог уложиться в 3 мин на зонинг)

хм, ты права Оль, я проверила лог - Браб присоединился к рейду вовремя. так что с него я снимаю штраф.

хотите обсуждать дальше - есть раздел "Разбор полетов", "Обсуждение правил" - переходите в эти темы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, чего там обсуждать )

добавь мне часть за нахождение в зоне

ну а я на досуге послежу за регулярностью

Лау, повод вытребовать себе побольше прав ;)

о, точно

требую себе админские права!!

Изменено пользователем Лаулу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавь мне часть за нахождение в зоне

ну а я на досуге послежу за регулярностью

не поняла о чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, ты права Оль, я проверила лог - Браб присоединился к рейду вовремя. так что с него я снимаю штраф.

я тут тоже проверил лог................

(1323007654)[sun Dec 04 22:07:34 2011] Браб покидает группу.

(1323007657)[sun Dec 04 22:07:37 2011] Пухаллин покидает группу.

(1323007797)[sun Dec 04 22:09:57 2011] Вы присоединились к группе.

(1323007799)[sun Dec 04 22:09:59 2011] Вам стал доступен новый канал голосового чата: \aCMD***m:<Рейд>\/a

может хорош уже?

Изменено пользователем Антончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штраф должны получить либо все(что уже невозможно, слово не воробей, решение по поводу Браба есть)

либо никто(что более логично. но не осуществимо, потому что решение принято, потому что принято, и теперь все доводы не будут приниматься как в случае с сами знаете чем)

либо только я(за разницу в 2,5 минуты с брабом, а с Пуха тоже надо снять штраф по той же причине, что и с Браба......но.... тогда и с меня его унжно снять. поскольку в зону мы зашли с Пухом одновременно... а мы у же решили(потому что решили), что штрафовать нужно, следовательно и с Пуха штраф не снимут)

и это приводит нас к неожиданному варианту - штраф Блохе и Пуху.... что есть нелогично и неправильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, вот почему, когда ПЛазмид в аналогичной ситуации (только он был в крафинсте - тоже не мог выйти вовремя, что то там должен был завершить) получил штраф - у тебя это не вызвало возражений, не было негодования...

Поймал с Брабом - молодчинка. хотя у меня по скрину он был в рейде раньше , чем ты и Пухаллин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Браба, Антон, пока мы ждали Аню, решали кому ролить, кидали рандомы - он из зоны уже ушел, поэтому после инвайта в рейд-зоне он вполне мог оказаться раньше вас

минут на 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции - плохие советчики((

после поста Ольги, я посмотрела скрины из рейда, на которых Браб зашел в рейд раньше вас. После это мне надо было спокойно дождаться вечера и дома перепроверить это по логу. Но... на эмоциях я написала то , что написала , да еще с глузду написала, что глянула лог, а не скрины. Ты прав, Антон, я выдала желаемое за действительное. Только вот пословица "слово не воробей.... " не означает, что ничего нельзя изменить. Изначальное решение, принятое в спокойной обстановке - по итогу и самое правильное, я проверю после рейда лог, и если я не права, то верну штраф Брабу.

Мне искренне жаль, что на эмоциях я позволила себе этот поступок, а посему предлагаю пострадавшей стороне в лице Антона и Пухаллина определить размер штрафа "за поведение не соответствующее рангу РЛа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне искренне жаль, что на эмоциях я позволила себе этот поступок, а посему предлагаю пострадавшей стороне в лице Антона и Пухаллина определить размер штрафа "за поведение не соответствующее рангу РЛа".

глупости... нет такого поведения, которое бы не соответствовало рангу РЛа... потому что рангу человека, который отвечает за все соответствует любое поведение...

мне не нужны штрафы в сторону твоего дкп-счета, Оль... мне нужны штрафы за ботство, в том числе и на штурмах... именно они определяют прогресс рейда, а не опоздание на 10 минут в рейд, о котором(опаздании) РЛ был предупрежден...

у нас только один вид штрафов четко каждый раз исполняется - организационные штрафы...

Изменено пользователем Антончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми отпуск, отдохни ;)

)) ОЛь, вот скажи , пожалуйста, почему только меня огорчил тот факт, что Антон в этом рейде ушел на -43 дкп по торгам, и при этом последнюю вещь взял за 30 дкп, что означает, что уже на торгах за штаны он так же превысил количесвто своих дкп (он взял их за 50 дкп). По сути он не должен был брать последние две вещи, но взял... это конечно ерунда, ведь ему начислен за это штраф, те все в порядке, все правильно и хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, меня не огорчил, да

я поржала, если честно )

ну м.б. торговал много и не посчитал? печально, но не смертельно

это у нас только разведы научены за конкурентом следить, остальным видимо не нужно

у нас только один вид штрафов четко каждый раз исполняется - организационные штрафы...

абалдеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...