Перейти к содержанию

Не работает интеграция с vBulletin 4.1


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Раньше был форум vBulletin версии 4.0 и рифт ДКП годовалой давности (не помню версии). Совместная регистрация работала. Никаких проблем с настройкой я не помню.

Сейчас форум обновился до vBulletin 4.1, и в связи с выходом русского Рифта ставлю новую ДКП таблицу (старую стерли уже давно).

Совместная регистрация не работает.

Сравнение cp1251_general_ci у всех таблиц, таблицы лежат в одной базе. Пробовал вписывать разные ID групп пользователей (или оставлять поле пустым). Пробовал вводить или не вводить данные БД в разделе "Доступ к БД сайта/форума". Префикс указан правильно.

Итог один, каким бы пользователем форума я бы не пробовал войти в дкп - не входит. Причем НЕ пишет "не правильный логин/пароль" и т.д., а кидает на новости, которые стоят дефолтной первой страницей.

В чем может быть проблема?

Или, на крайний случай, в каких файлах можно пробовать дебажить?

Изменено пользователем MajesticRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть надо, потому что так на словах ничего не понятно. Если есть возможность - то доступы к фтп и мускулю дкп-скрипта и форума в личку мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у нас нет возможности предоставить доступ. Но вы подкажите, куда смотреть? На что смотреть? Какие-нибудь логи? Какой файл отдебажить?

Заранее благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего настройку соединения с бд форума смотреть надо, корректно ли выставлено, включена ли вообще интеграция, корректно ли заданы номера групп, раз уж никак не отображает, что интеграция включена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...