Перейти к содержанию

как обновить до 0.6.4.10


Рекомендуемые сообщения

Купил сайт с вашей дкп системой вроде всё обновлялось автоматом.

А тут читаю что появилась новая версия..хочу обновить пишет у вас последняя версия...хоть всё то же самое и в низу версия дкп 0.6.4.9

Можно поэтапно как обновить.. ( скачал то скачал,прочитал что копировать в корневую папку дкп,а где она не могу найти все диски облазил...

Я просто в этом не понимаю..) сайт http://xraniteli.ru рус рифт

Изменено пользователем ruroi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам обновят, о чем придет уведомление на почту с клиент-центра. Обновление будет завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такую вот штуку выдало Рейдпрогресс: (требуется обновление таблиц с версии 4.8.2 до версии 4.8.3) обновление нажимаю пишется Извинити,но ваша игра,не поддерживается расширением.

Я не вижу кто в рейд записывается как это исправить?

Изменено пользователем ruroi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скинет прямую ссылку где скачать программу для записи рейда и дольнейшего вбивания в рейд лог. в рифт не могу понять RaidTracker что то не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинет прямую ссылку где скачать программу для записи рейда и дольнейшего вбивания в рейд лог. в рифт не могу понять RaidTracker что то не работает

Попробуйте встроенный отчет состава рейда, по команде /dumpraid название_файла.xml (в корень игры должно сохранить файл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...