Jump to content

ТАБЛИЦА ДКП


Аскаран

Recommended Posts

Начисления по дкп несколько изменены в сторону упрощения начисления.

1 час рейда равен 4 дкп плюс 1 рейд бонус. В среднем за обычныйтрехчасовой рейд будет начисляться 15 дкп, бонусы за фк отдельно, в размере от 10 до 20 дкп ( предварительно) на усмотрение рл.

Бонусом для рейдовых альтов остаются 50% стоимости полученных вещей.

Таблица автоматически начисляет атенданс. В конце каждого месяца будет начисляться бонус за посещаемость.Просьба также проверить правильность переноса данных с базы дкпю.

Для просмотра персонажей рейда, предметов и статистики регистрация ненужна.

Что бы компенсировать отсутствие отчетов с 14 по 28 марта было принято решение начислить бонус дкп. Путем каких то мутных расчетов была выведена сумма в 60 дкп. Бонус начислен всем кто был более мене активен и попал в таблицу вчера, на момент переноса данных. Если ктото обижен- пишите- решим.

В мое отсутствие таблицу могут заполнять Аскаран, Эристан, Пудыч и другие офицеры , которым дадут доступ

Edited by Аскаран
Link to comment
Share on other sites

А до этого было 4? В чем смысл? И какова логика переноса старых ДКП без адаптации к 20% деноминации?

а до етого было: 5 дкп за час + лут бонус в зоне "лут бонус" если в зоне взято до 5 вещей +2 дкп , если до 10 3 дкп, все что более 4 дкп, при этом если ктото заходил на альта- при составлении отчета мин ставка 10 дкп, за альта 1 шт вычитаем 3 дкп

а я труба шатал вашо деноминацие, все согласовано с рлами нр.

Link to comment
Share on other sites

А чего, ни у кого рука не поднялась официально все по пунктам озвучить, чтобы не возникало массы ненужных вопросов?

смотри первые 2 поста в етой теме, Аскаран канешна был краток, но я довольно подробно все расписала
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...