Ирдириэль 26 Posted April 17, 2012 Report Share Posted April 17, 2012 Если вас не будет в рейде или вы опаздываете к началу рейда, убедительная просьба отписаться в данной теме. Link to comment Share on other sites More sharing options...
Танин 0 Posted April 17, 2012 Report Share Posted April 17, 2012 Пока проблемы с интернетом почти месяц. НР знают насколько я исчез. Но на такой скорости играть в рейде невозможно. клятвенно обещали починить на неделе. Руки уже чешутся. Тем более что рейд намечается неплохой. Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts