Перейти к содержанию

Проблема с панелью инвентаря


Рекомендуемые сообщения

Панель инвентаря(клавиша I) после установки профита очень маленькая можно ее какнибуть увеличить или хотябы вернуть старую

на предыдушей версии профита вроде есть кнопочка маштабирования

Ише интересует как после установки профита создавать новые панели горячих клавиш старым способом неполучается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На панельке клик правой кнопкой - там есть пункт "Настройка горячих клавиш".

Что касается модификации инвентаря - в прежней версии я встраивал в Профит сторонний мод инвентаря, его я выложу отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На панельке клик правой кнопкой - там есть пункт "Настройка горячих клавиш

мне нажо создать новую панель в настройках горячих клавиш нет пункта создать новую панель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наводим мышкой на панельку горячих клавиш - внизу справа появляется квадратик - кликаем на нем правой кнопкой - выбираем "Создать новую панель горячих клавиш".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Что касается модификации инвентаря - в прежней версии я встраивал в Профит сторонний мод инвентаря, его я выложу отдельно.

Мод этот уже выложен? Можно ссылочку? Очень не удобно, действительно, с таким маленьким окошком.

Изменено пользователем UJIN-KILLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...