Перейти к содержанию

Списки производимых изделий всех тиров всех проф


Рекомендуемые сообщения

Вопрос - где можно получить полный и максимально достоверный перечень производимой продукции тем или иным классом ремесленника на английском или русском языке.

Зачем это нужно - у меня знакомый занимается составлением базы данных по производимым ремесленниками вещам, я крайне заинтересован в том, чтобы такая база была создана :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут, имхо, усе есть.

P.S.

Чьерт, почему я не вижу кнопку "редактировать"?

P.S.S.

У этого сообщения кнопка "правка" есть, а у предыдущего нет, мистика ...

Изменено пользователем Dinheru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дин, насчет правки - стояло ограничение по времени на редактирование сообщения в 30 минут. Я убрал его.

Что Аллаказам, что ек2дб по идее содержат подустаревшие данные. Я постараюсь еще попробовать как-либо вызвать в игре списки рецептов, скорее всего так не получится. Так что будем иметь то, что имеем) Во всяком случае, если каких-либо вещей уже нет - в игре их вызвать не получится, а что новое появилось - то потом могут игроки добавить.

А вот про кукбук что-то я забыл :) Опять склероз, клятый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eq2idb обновил базу в апреле, т.ч. можно смотреть у него + у него beta база по всем книгам для крафта появилась (ссылка во втором посте), зайди, посмотри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dinheru,

я там смотрел, облизывался... Обновили базу, говоришь... Это прекрасно :09:

Бедный Холфин, завтра ему придется делать очень много скриншотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...