Jump to content

(+) Исход 28.06.2012


Recommended Posts

Начало 21-00 Окончание 23-00 = 8

Бонус от золотой рыбки = 5

ИТОГО: 13

Состав

Ташма (покинула рейд в 22-30)

Срам

Апостоллл (покинул рейд в 22-45)

Астхельсинг

Чарси

Необий

Пепс

Пикадор

Эльнир

Легата

Сэмюэл

Суора

Хесат

Поехали

Нашатырка

Блурп

Стеймунн

Уснул

Чеширский

Бродяжка

Телесто (присоединился в 21-45)

Клавир (присоединился в 22-00)

Маргоритта (присоединилась в 22-00)

Николлета (присоединилась в 22-30)

Торги

Жвалы вымершего - Уснул - 20

Украшенная рунами петля Декорина - Уснул - 20

Мастерский капюшон идеалистического предсказателя - Хесат - 90

Деспотичный наруч возвысившегося искоренителя - Поехали - 50

Готовность

Эльнир

Ташма

Легата

Сэмюэл

Суора

Хесат

Поехали

Нашатырка

Астхельсинг

Чарси

Необий

Пепс

Блурп

Стеймунн

Апостолл

Уснул

Чеширский

Бонус, объявленный в рейде

Нашатырка - заход альтом = 5

Штраф, объявленный в рейде:

Сэмюэл - спул имени/вайп рейда = -10

Николлета - опоздание в рейд = -1

Нет записи в планире:= ))

Edited by Патина
Link to comment
Share on other sites

Апостол - покинул рейд в 22,43

я понимаю что округление. но может все таки в другую сторону?

если мы с ташмой ушли одновременно - то кто тогда срама еще 15 минут лечил....

скрин готовности

post-9328-0-57707800-1340932790_thumb.jp

Edited by Апостол
Link to comment
Share on other sites

ну вообще

Апостол - покинул рейд в 22,43

я понимаю что округление. но может все таки в другую сторону?

если мы с ташмой ушли одновременно - то кто тогда срама еще 15 минут лечил....

ну вообще то там была Марго, разве ты ее не помнишь?. только она несколько раз в голос просила тебя раскьюрить группу, а в ответ была тишина и доты снимали кроссрейд. наверно надо еще раз повторить -если отходите, то предупреждайте, особенно второго хила.

но формально ты прав , покинул рейд в 45 минут.... и опять без предупреждения, то ли оборвался, то ли сам ушел.

Edited by Патина
Link to comment
Share on other sites

марго я помню..и отбегал я 1 раз..

обрывы у меня теперь частые будут.

у нас трассу ремонтируют и электрики свет дергают ... могут дать а могут и нет. сегодня в час ночи дали...

весь бардак на неделю полторы...

Link to comment
Share on other sites

марго я помню..и отбегал я 1 раз.. обрывы у меня теперь частые будут. у нас трассу ремонтируют и электрики свет дергают ... могут дать а могут и нет. сегодня в час ночи дали... весь бардак на неделю полторы...

в каком колхозе ты живёш?))

Link to comment
Share on other sites

я в центре.. и скро президента ждут. и свет они переключают именно ночьюю. мол народ тогда спит... обещают до 6 -го сделать. у нас тогда красный день - день рождения президегта. красное число =)

Link to comment
Share on other sites

имх. комунальщики старые трубы быстрее меняют),чём ваши электро сети, провода чинят))

х.з..как так магазины,холодильники,лето,жара,..и все всё по..?..явн,колхоз))

Edited by Пепс
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...