Перейти к содержанию

World of Warcraft: Mists of pandaria


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

А когда приблизительно планируется(планируется ли?) апдейт под МоП?

Так как с пре патча прошло полтора месяца, с релиза 2 недели. А рейдить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток!

Я понимаю что тут никто никому нечего не должен, но не могли бы Вы ответь на следующие вопросы:

1. Будет ли поддержка осуществятся дальше вообще?

2. Если да, то как скоро. Просто если новая версия от Вас выйдет примерно со следующим контентом Пандарии(как это частенько бывало раньше), то я право не вижу смысла в таком обновлении.

Не воспринимайте как негатив или еще что либо. Просто здоровая критика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лажаю, извините. Не хватает времени из-за загрузки по другим проектам. Поэтому помощи человека, знакомого с пхп, я был бы очень рад, тогда можно было бы избежать подобных проволочек. Патч в любом случае будет выпущен, в силу висящих обязательств, но не рискну ничего вам обещать по срокам конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допиливал плюшки, которых нет в английской 06413, небольшой бэкпорт из беты 1.0 обновленного расширения обработки логов для вов и объединение всех трех русских версий дкп-системы воедино - таким образом не только игрокам эвера станет доступна возможность начисления разного числа дкп-очков мемберам одного и того же рейда и переработанная функция активности мемберов в рейдах.

Обновление готово, но еще не протестировано, надеюсь, что сегодня к вечеру смогу его зарелизить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...