Jump to content

Кач Амбера

Recommended Posts

Други, в связи с повышением капа гильдий до 95 уровня в новом дополнении, буду очень-очень признателен за помощь в прокачке Амбера (таки это История с большой буквы и для дкпю и для Псов). Приглашаю всех желающих вступить в гильду на время или даже напостоянно и качнуть ее по-быстренькому. Для рейда в ГХ будут добавлены новые штандарты (пока еще не смотрел какие именно), и так же есть все старые удобства - от сборщиков ресов для крафтеров до всех возможных телепортов и флага гильдии. После капа Амбера с удовольствием помогу желающим покачать их гильдии.

Edited by Ларгован

Могу временно перевести к вам альта. Монаха или менстреля. Правда не рейдовые, а для души. Но оба 91лвл. Выбирайте :-)

здорово. вечером стукнусь в личку :) а крафтом из них кто-нибудь занимается, кого планируется покачать на предписах?

а у вас там все ливнули чтоли?Оо помню в старые времена там было 150+ акков в гильдии.

сорри помочь не смогу сам ибо слакер)

ну не то чтобы все ливнули, но многие теперь живут в своих гильдах по соседству :)

здорово. вечером стукнусь в личку smile.gif а крафтом из них кто-нибудь занимается, кого планируется покачать на предписах?

Краф..... более менее начат, до 54лвл, только у монаха. буду докачивать :-)