Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Други, в связи с повышением капа гильдий до 95 уровня в новом дополнении, буду очень-очень признателен за помощь в прокачке Амбера (таки это История с большой буквы и для дкпю и для Псов). Приглашаю всех желающих вступить в гильду на время или даже напостоянно и качнуть ее по-быстренькому. Для рейда в ГХ будут добавлены новые штандарты (пока еще не смотрел какие именно), и так же есть все старые удобства - от сборщиков ресов для крафтеров до всех возможных телепортов и флага гильдии. После капа Амбера с удовольствием помогу желающим покачать их гильдии.

Изменено пользователем Ларгован
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас там все ливнули чтоли?Оо помню в старые времена там было 150+ акков в гильдии.

сорри помочь не смогу сам ибо слакер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу временно перевести к вам альта. Монаха или менстреля. Правда не рейдовые, а для души. Но оба 91лвл. Выбирайте :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу временно перевести к вам альта. Монаха или менстреля. Правда не рейдовые, а для души. Но оба 91лвл. Выбирайте :-)

здорово. вечером стукнусь в личку :) а крафтом из них кто-нибудь занимается, кого планируется покачать на предписах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас там все ливнули чтоли?Оо помню в старые времена там было 150+ акков в гильдии.

сорри помочь не смогу сам ибо слакер)

ну не то чтобы все ливнули, но многие теперь живут в своих гильдах по соседству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово. вечером стукнусь в личку smile.gif а крафтом из них кто-нибудь занимается, кого планируется покачать на предписах?

Краф..... более менее начат, до 54лвл, только у монаха. буду докачивать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларг, плиз...стучись в сюда icq 342047693. Больше вариантов достучаться

Он аськой не пользуется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...