Jump to content

Recommended Posts

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required './pluskernel/plusversion.php' (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php') in /var/www/html/common.php on line 75

Вот так неудачно перенес я систему с хостинга на vps..

Я так понял, не может найти папку /usr/share/php, т.к. ее попросту нет

Подскажите, что делать пожалуйста

З.Ы. Ссылка на info.php

Вы наличие файла /pluskernel/plusversion.php проверьте. Скорее всего, он у вас не скопировался. Возможно, что не скопировались и какие-либо другие файлы. Перезалейте их все на всякий случай. Лучше всего - запаковать в архив, и только потом уже залить на свой сервер, где их распаковать.

Следующая проблема. Портал с неправильной кодировкой. Хотя базу экспортировал и создавал с кодировкой cp1251, все равно перекидывает на юникод. В чем подвох?

Решено сменой кодировки в httpd.conf

Edited by SaintDark

Пробовал, не помогало. Единственное решение, которое я нашел, это насильно заставить показать кирилицу.

Ныне у меня проблема с получением лицензии на тс на 512 мест, ибо они второй раз отшивают по причине присутствия рекламы и донатных кнопок, хотя реклама убрана (спасибо патчу). Уже не знаю что делать..

Ныне у меня проблема с получением лицензии на тс на 512 мест, ибо они второй раз отшивают по причине присутствия рекламы и донатных кнопок, хотя реклама убрана (спасибо патчу). Уже не знаю что делать..

Ну, тут мы ничем помочь не можем. Разве что предложить наш сервис голосовой связи :)