Перейти к содержанию

проблемы с картой


Рекомендуемые сообщения

у меня не загружается карта сто раз пробовала а вместо 8мг загружается 8кб(

скачивала ее раньше было нормально-пытаюсь установить в игру старую не устанавливается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписался в приват - если использовался браузер Opera для закачки файла - то с ним бывают такие проблемы. Попробуйте воспользоваться другим браузером - Internet Explorer или Mozilla Firefox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А вот я с Уаигом скачали всё разпоковали и нечего не изменилось, вроде всё делали как написанно но вообше на карте не каких изминении.... :dfh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замену файлов при распаковке архива с модом подтверждали? Файл eq2.ini не забыли заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замену файлов при распаковке архива с модом подтверждали? Файл eq2.ini не забыли заменить?

А у нас нет никакого мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ... под модом подразумевалась EQ2MAP (поскольку она является модификацией окна карты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

после обновы карты появились проблемы на закладке мира точки не совпадают с материками и еще в Эверфросте при приближении карты точки не привязаны к карте т.е. сдвигаються со своих меств городах такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновы карты появились проблемы на закладке мира точки не совпадают с материками и еще в Эверфросте при приближении карты точки не привязаны к карте т.е. сдвигаються со своих меств городах такого нет
Очень похоже на... английскую карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на... английскую карту.
иии... я как всегда у вас скачивал Изменено пользователем kukuj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иии... я как всегда у вас скачивал
ок. Я рассматриваю случай, что у тебя ничего кроме мапы не стоит:
  • Архив, размером 13.233.554 байт, распаковывается в каталог игры (это там где много каталогов: Cache, HelpFiles, Keyboards, Layouts ...)
  • Размер каталога \UI\EQMAP = 54.129.421 байт
  • В каталоге игры есть файл eq2.ini, начинающийся со строчек

    cl_ui_skinname EQMAP
    cl_ui_subdir UI/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. Я рассматриваю случай, что у тебя ничего кроме мапы не стоит:
  • Архив, размером 13.233.554 байт, распаковывается в каталог игры (это там где много каталогов: Cache, HelpFiles, Keyboards, Layouts ...)
  • Размер каталога \UI\EQMAP = 54.129.421 байт
  • В каталоге игры есть файл eq2.ini, начинающийся со строчек

    cl_ui_skinname EQMAP
    cl_ui_subdir UI/

я не пойму что ты хочеш сказать? карту я поставил новую проблему описал и все что ты выше написал у меня есть и еще в Фироте во второй части пропали основные зоны входа в частности вход в Казик на карте необозночается и вход в Обелиск

Изменено пользователем kukuj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой: После установки профита, а потом карты, пропали подземные локации на ней. Можно как то это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой: После установки профита, а потом карты, пропали подземные локации на ней. Можно как то это исправить?
Если ставилось по инструкции, то сколько файлов в каталоге EQ2MAP?

И скриншот сделай, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...