Перейти к содержанию

Гробница Спящего (хард)


Рекомендуемые сообщения

В Гробнице одно хардовое имя - финалка Милас.

Активируете эвент. На 30% здоровья Миласа проходи сообщение о возможности перевода его на хард - не пропустите этот момент и быстро по ПКМ активируйте хард. Милас восстановит здоровье и начнет достаточно сильно пробивать.

На харде активируется Судья. Его забирает второй танк и держит в стороне от Миласа. Весь рейд бьет Судью.

По ходу боя будет появляться именной ад (дубль одного из членов рейда). Его у нас забирал третий танк и держал на себе, что бы он не носился по рейду. Человек, чей дубль появился, получает баф на усиление и бьет своего ада. На харде этот дубль практически не пробивается другими игроками, поэтому не тратьте на него время и бейте Судью. Если, например, хил не успел вынести своего дубля до появления следующего - ничего страшного. Появляется второй дубль и усиляющий баф переносится на другого игрока. Тот сначала добивает оставшего хиловского дубля, потом уже свой. У нас были ситуации, когда в рейде было три дубля одновременно и дамагер (его дубль реснулся последним) вынес всех трех. Усиление висит только на ОДНОМ игроке, а именно том, чей дубль реснулся последним.

Кроме именного ада-дубля время от времени появляется неагро голем. Он появляется у портала и идет прямиком к Судье. Если он дойдет до Судьи, то тот усилится и это вайп рейда (ну наверно всегда вайп, мы не выживали после этого, но можете попробовать, вдруг сейчас получится). Поэтому мы держали Судью подальше от портала , что бы было время вынести неагро голема, пока он топает до Судьи. Частота появления голема похоже зависит от дпса в Судью. Чем выше дпс , тем реже опявлется голем - но не уверена в этом, так что проверяйте сами)))

После того как убили Судью голем уже не появляется, и весь рейд бьет Миласа. Главное не подходите под его аое и красную надпись.Побивают достаточно сильно.

аое Дракона - Пламенный вздох - 32 сек

красный эвент - Rift Explosion(магия) 63-65сек

аое Судьи - Дробящая сила(физика) - 28сек

Изменено пользователем Патина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...