Перейти к содержанию

Dracur Prime: Sevalak Awakened (хард)


Рекомендуемые сообщения

В зоне одно хардовое имя - сам Севалак.

Бой делится на три этапа:

1. Бьем Севалака. через 50 сек появляетя группа из 6 адов. Дальше ады будут появляться каждые 60 сек. Адов надо очень быстро выносить, они сливают ману и пробивают по здоровью ощутимо. Вынесли адов, бьете имя. В таком режиме Севалака бьют до 60%.

2. Когда у Севалака остается 60% появляется двойник - Темпестор. Его надо быстро отвести в сторону. У Темпестора есть своя аое, поэтому, что бы аое от Севалака и Темпестора не перекрывались, их лучше держать подальше друг от друга. Рейд в х3 бьет Севалака. Одна группа держит в сторонке Темпестора. Как только у Севалака появляется имунн к дамагу (не помню сколько там %), весь рейд переключается на Темпестора. У Темпестора есть мемвайп.

3. Теперь х3 бьет Темпестора (Темпестор мемвайпается), а мт продолжает держать Севалака. Когда у Темпестора остается около 5 -10% здоровья, его подводят к Севалаку. ПРоходит красная надпись об усилении Севалака, но при этом с него спадает имун к дамагу. Темпестора быстро быстро убивают около Севалака, после чего добивают самого Севалака.

ПО ходу ВСЕГО боя будет респиться группа из 6 адов (см. выше).

- Аое Севалака сливает ману , если его быстро не кьюрить.

Статическая буря - 27 сек таймер,магией - аое имени Севалака.

Статический циклон -26 сек таймер ,магией - аое Темпестора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...