Перейти к содержанию

Мелкие вопросики


Рекомендуемые сообщения

1. Есть ли возможность привязать ДКП к аккаунту, а не к персонажу? Если нет - кто пробовал переписать скрипт для этого, или проще сумировать по персонажу? Если совместить всех персонажей в 1ого - будет путаница при планировании рейда..

2. Заливал все файлы на абсолютно пустой сайт, в корневую папку. Всё работает, но иногда при сохранении настроек перенаправляет с 404 ошибкой на сайт хостинга (хотя настройки при этом сохраняются), как это исправить? Например когда точечно беру в рейд записавшихся. В рейд берёт, но кидает на сайт хостинга. (В корневую папку кинул только index.php с перенаправлением на главную).

3. Очень странно меняется время в планировщике, создаю рейд на четверг 20-00, он автоматически ставится на пятницу 04-00. Можно както исправить в настройках, или в скрипте?

4. Когда нажимаю Админцентр => Главная системы - то меня отправляет на главную страницу, по ссылке ***.com/?s=. Это нормально, и если нет, то посоветуйте как исправить.

5. В общем управлении, выбираю файл логотипа *.png, 300*36 расширение. Он отображается в окне настроек, нажимаю принять - пропадает из окна настроек, и на сайте тоже не появляется. В чём дело?

6. Как изменить/убрать надпись "Портал" на главной? Нужно в какомто одном файле изменить, или во многих?

========================================================================================================================

Извините за банальные вопросы, но на форуме для версии EQDKP Plus 0.6.3.2 ответов не нашёл.

illuzion.16mb.com - ссылка на сайт.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Glegorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие приколы с редиректами - это не проблема дкп-системы, а особенности вашего хостинга. Поэтому с этими вопросами по перенаправлениям - в саппорт вашего хостинга. Ну или последствия каких-то ваших действий (например, относительно непонятной мне фразы "В корневую папку кинул только index.php с перенаправлением на главную") - скорее всего, вы там перемудрили.

По логотипу - туда же.

Время - в настройках планировщика раздел "Время и дата" - корректируйте под себя.

Вкладка "Портал" - /templates/выбранный_стиль/page_header.html - убираем


<li>
<a href='{PORTAL_URL}'>Портал</a>
</li>[/CODE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...