Каркарыч 10 Posted January 28, 2013 Report Share Posted January 28, 2013 Рейд: Псы Войны Зоны: Гробница Спящего: Раскопки, Прыжок во времени Начислено за рейд - 12 Начало рейда (МСК): 25.01.2013 21:00 Окончание рейда(МСК): 26.01.2013 0:00 Состав рейда: Баюм Гранви Духовик Еши Инквиза Карыч Ксаленар Лукаст Мэвэрик Нуполунь Рэйнол Скиперр Сноррк Тинихус Фриккен Эрато Эрешкигаль Янебрал Аукционы: Еши * Кольчужные наголенники из первородного велия * 10 * Инквиза * Призрачный шар стона * 10 * Карыч * Скипетр стражника * 10 * Ксаленар * Герб древнего хранителя * 30 * Лукаст * Амулет древнего хранителя * 10 * Нуполунь * Посох волхва из первородного велия * 55 * Тинихус * Первородный резной драконий тотем * 40 * Фриккен * Наручник калечащего дозорного * 10 * Эрато * Чумазая браслетка призрака * 10 * Эрато * Первородные портянки * 10 * Эрешкигаль * Накидка древнего хранителя * 10 * Эрешкигаль * Эссенция бури * 5 * Эрешкигаль * Украшенный камнями души перстень тяжести * 10 * Янебрал * Пояс королевы баньши * 10 * Бонусы: Эрато * 5 * Выход в рейд альтом * Рэйнол,Скиперр,Эрато,Ксаленар,Гранви,Сноррк,Мэвэрик,Нуполунь,Инквиза,Фриккен * 5 * Готовость к рейду * Бесамус,Гранви,Нуполунь,Инквиза,Тинихус,Сноррк,Эрато * 5 * Готовость к рейду 16.01.13 * Бесамус,Эрато,Скиперр,Фриккен,Янебрал,Гранви,Сноррк,Инквиза,Мэвэрик,Нуполунь * 5 * Готовость к рейду 17.01.13 * Бесамус,Эрато,Рэйнол,Гранви,Фриккен,Нуполунь,Инквиза,Сноррк,Геликон,Ксаленар * 5 * Готовость к рейду 18.01.13 * Вычеты: Скиперр * -10 * Ресы из банка * Литтл * -2 * Неполное время рейда * Quote Link to comment Share on other sites More sharing options...
Фриккен 12 Posted January 28, 2013 Report Share Posted January 28, 2013 хм ...где мой бонус за 16.01 - стояла в ГХ Амбера с 18.31 (1358354087)[Wed Jan 16 18:34:47 2013] Вы присоединились к группе. (1358354090)[Wed Jan 16 18:34:50 2013] Вам стал доступен новый канал голосового чата: \aCMD vcjoin_session confctl-82539137@e2p.vivox.com:<Рейд>\/a перезаходила на алхимика с ведома РЛ.. и по просьбе общественности...пфф...ограбили да? хила обидеть лехко... не буду вас лечить Quote Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.