Перейти к содержанию

KoS AA, подготовка


Рекомендуемые сообщения

Важно. Постараться сразу же, как только выйдет ЛУ36 - наскринить описания косовских АА и опубликовать обновленную их базу быстрее Плейхарда.

Ниже приведены пары классов с общими АА. Мне необходимо, чтобы вы просмотрели их, и отписались, к каким парам гарантированно сможеет сделать скрины КоС АА в первый-второй дни после установки ЛУ36. Крайне важно сделать все быстро и слаженно. Также важно - ни слова, ни намека об этом на форуме Акеллы, если вдруг вам захочется это сделать.

Делать скрины АА нужно после обнуления вложенных очков и до начала распределения их заново.

При этом не нужно открывать описания АА в новом окне - нужно заскринить всплывающие подсказки при наведении мышки на иконку с изображением АА, предварительно в настройках игры установив непрозрачный фон для подсказок (Настройки - Интерфейс - Общие - Прозрачность всплывающих подсказок - ползунок до упора на "Непрозрачно").

Высылать скрины мне на мыло norrath.ru@gmail.com

ВАЖНО!

Редактировать скрины НЕ НУЖНО!

Чернокнижник - готовит
Нисстайр

Волшебник

Хранитель- готовит
Alex18

Фурия

Разбойник - готовит
Кортт

Головорез

Изменено пользователем Дедушка Стри
Обновление инфы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ТОЧНО смогу: (если аа нужны нулевые)

Громила

Монах

Убийца

Следопыт

Осквернитель

Мистик

Иллюзионист

Гипнотизеp

Храмовник

Инквизитоp

Некромант

Заклинатель

Чернокнижник

Волшебник

Может быть смогу:

(если аа нужны не нулевые, тогда смогу точно- доступ к персам есть прост, но перекинут они ли они очки хз)

Паладин

Темный Рыцарь

Менестрель

Трубадуp

Разбойник

Головорез

Изменено пользователем Нисстайр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны чисто нулевые. Подождем пока ответа остальных - если какие-то классы еще останутся потом под вопросом - начну дергать знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex18,

скринь либо храна, либо фуру - скрины АА для них одинаковы

Lionzi,

оки, тогда эти классы за тобою.

И еще раз повторю - крайне важно сделать и прислать мне скрины как можно быстрее после ввода ЛУ36. Потому что здесь каждая минута будет на вес золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное НО, если обнова будет посреди недели, то скрины смогу сделать только в конце рабочего дня, т.е. не раньше 18 Мск

Еще могу сразу вырезать скрины, или это лучше доверить вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу наскринить АА убийцы, разбойника, гипно, громилы, осквернителя

Стри если надо какие напиши пожалуйста в асю.

Главное сообщите мну когда установят 36 ЛУ, чтоб заранее на закачку его поставить.

Изменено пользователем Кортт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать честно, на плейхарде ОД смотрятся (внешне) както лучще чтоли, на простом черном фоне сразу круглишки...

В отличии от нашего, который какбы выпадает из общего оформления сайта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lionzi,

в ближайшем будущем я переделаю раздел, чтобы не приходилось ждать загрузки всех картинок и все было красиво :09: Это часть проекта "Аббадон", над которым я сейчас работаю.

Насчет времени - все нормально, я сам в дневное время недоступен.

Кортт,

хорошо, за тобой тогда скрины разбойника.

Итак, все классы розданы. Будьте наготове :09:

ВАЖНО!

Редактировать скрины НЕ НУЖНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не надо ничего обрезать. Мне так нужно, да и вам мороки поменьше.

Если вдруг понадобится могу наскринить нулевые

Фурия

Берсерк

Трубадур

Хранитель

Громила

ммм... и предложение, если у кого-то есть скажем в районе 30-40 АА то можно сделать скрины всех улучшений по всем веткам АА, и реализовать возможность например раскидывать од виртуально, а не на собственном персонаже... ну последнее для тех, у кого с математикой плохо =)... конечно сбросить несколько раз АА это достаточно много стоит в игровой валюте, но не в деньгах же счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blinnna,

надеюсь, не понадобится :angry: (но если тьфу-тьфу сорвется у кого-нить с каким-нибудь классом - тогда я тебе сообщу).

А предложение интересное, только для него нужно несколько раз обнулять ветку. Также здесь нужно еще и технически подготовиться вначале.

Поэтому делать полную базу АА (по всем уровням улучшений), а точнее, конкретно говорить об ее создании, возможно только после того, как будут базы АА КоС и ЕоФ базового уровня. Посленяя у нас есть, но ее нужно переделать. Я бы занялся этим сейчас, но на данный момент работаю над другой базой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blinnna,

надеюсь, не понадобится :angry: (но если тьфу-тьфу сорвется у кого-нить с каким-нибудь классом - тогда я тебе сообщу).

А предложение интересное, только для него нужно несколько раз обнулять ветку. Также здесь нужно еще и технически подготовиться вначале.

Поэтому делать полную базу АА (по всем уровням улучшений), а точнее, конкретно говорить об ее создании, возможно только после того, как будут базы АА КоС и ЕоФ базового уровня. Посленяя у нас есть, но ее нужно переделать. Я бы занялся этим сейчас, но на данный момент работаю над другой базой.

Ожидается что ветку KoS и так сбросят с введением 36 обновы... за и не так это дорого выйдет пару раз сбросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидается что ветку KoS и так сбросят с введением 36 обновы... за и не так это дорого выйдет пару раз сбросить...

Ну да, недорого, сначала скрины с обнуленным - бесплатно, потом первый сброс - 10с,

потом второй сбрас кажется 1п

потом третий сброс 10п

Вроде так... дай Марр не напутал с ценами :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с... изменение в планах.

Я решил сделать русский аналог расчета АА КоС (пример). Для этого необходимо иметь не только скины базового первого уровня АА, но и хотя-бы второго и третьего (дабы вычислить закономерность увеличения параметров).

Думаю, для игроков такая система будет гораздо удобнее, чем просто смотреть на скрины.

Поэтому к вам просьба - вначале отскриниваете, как и договорились ранее, обнуленную ветку АА, далее - действуем по следующей схеме:

прокачиваем, например, первую ветку. Первое АА - до 4-х очков (чтобы открылась возможность прокачать следующее АА в ветке). При этом вложили очко в АА - сделали скрин. Вложили еще - снова скрин. Вложили третье очко - скрин. Четвертое - снова скрин. Открылась возможность прокачки АА дальше - с ним поступаем по такому же алгоритму. Таким образом, на базе четырех скринов каждого АА (с 1-го по 4-й уровень) можно уже выявить закономерность в увеличении параметров при дальнейшей прокачке АА.

Предпоследнее АА в ветке качаем только до 3-го уровня, поскольку последнее АА может быть прокачано только на один уровень, а нам нужно экономить свободные очки для того, чтобы обойтись только одним платным вайпом распределенных очков.

В идеале вы должны за раз прокачать три из пяти веток АА (как минимум). Потом - 10 серебра на ревайп АА, прокачиваем таким же образом оставшиеся.

Общий пример того, до какого уровня нужно прокачать каждое АА:

post-31-1184347126_thumb.jpg

Разумеется, у нас получается куча скринов, которые также будут много весить. Если у вас анлим траф - этот момент, думаю, для вас неважен. Если же траф вам обходится в копеечку (пометровая оплата, либо лимит) - обрезаем скрины АА, но только второго и последующих уровней (т.е. описалова АА, в которые вложено более одного очка)!

Я прошу отписаться заново здесь Lionzi, Нисстайра, Alex18 и Кортта - сможете ли вы сделать это? Нисстайр, учитывая то, что объем работы в итоге увеличивается в 4 раза, а за тобой закреплена куча классов, не будет ли это для тебя в тягость? Поскольку есть возможность облегчить нагрузку - blinnna может заняться громилой.

Если кому-то что-то непонятно - лучше задайте вопросы сейчас, чем потом, в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таких обстоятельствах точно смогу сделать на Осквернителя и Волшебника, насчет Некроманта и Храмовника не уверен (не знаю сколько АА - не мои персонажи), у Громилы 22 АА, у Гипно 2 АА, у Убивца 8 АА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня возникают сомнения в возможности такой раскладки очков

насколько я успел убедиться, очки, закинутые в какую-то ветку, там в ней и остаются.

а судя по твоей картинке, в ветку КоС надо закинуть минимум 46 очков - а если у кого-то столько очков в такой ветке просто нет и желания их туда потратить тоже нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поэтому и спрашиваю - есть ли у вас на чариках по 45 АА как минимум? Можете ли вы себе позволить оплатить затем платное перераспределение АА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поэтому и спрашиваю - есть ли у вас на чариках по 45 АА как минимум? Можете ли вы себе позволить оплатить затем платное перераспределение АА?

На таких условиях могу предоставить скрины только гипнотизёра и убийцы

Да и у Нисстайр как выяснилось, нет на этих классах достаточного кол-ва ОД.

Сбрасывать придёться 2-3 раза стоить будет 1п 10з (для каждого перса )

Изменено пользователем Кортт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... правда, если автоматически после лу36 распределенные ОД сброшены не будут - получается полегче - ведь у каждого будет куча АА ,в которые вы уже вложили очки, и вам тогда ДО того, как их обнулить, достаточно будет отскринить всплывающие подсказки (поскольку там показывается два уровня - текущий и следующий - этого будет достаточно). таким образом, возможно, получится обойтись и одним платным перераспределением очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, у меня 50 очков есть тока у паладина... у остальных меньше 20ти...

У стража кажется 1-но очко, у Менестреля 10-ок...

И при этом я менестрелю не смогу денжат подкинуть, т.к. он единственной мой перс за Фрипорт

(я играя на ПвП сервере)

Есть еще у меня Черн но все очки в линейке ЕоФ... если обнулять то еще смогу перебросить в КоС

но очков всеравно маловато...

Изменено пользователем Lionzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, задача-минимум - скрины описаний АА базового уровня - остается в силе :09:

Кто сможет сделать больше - пожалуйста, сделайте. Хотя бы часть описаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 июля 2007 года с 4:00 до 7:00 по московскому времени доступ на серверы Barren Sky и Harla Dar будет временно закрыт в связи с установкой 36-ого игрового обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...