Перейти к содержанию

Некоторые вопросы и предложения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

По игре RIFT.

Профиль персонажа - максимальный уровень персонажа уже 60.

При добавлении или редактировании рейдов через меню "Рейды" происходит сброс настроек персонажа в части класса персонажа. Приходиться поочередно заходить в каждого персонажа и изменять вручную. При добавлении через импорт лога такого не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы клиент нашего хостинга (как я понял из другого вашего поста) - обратитесь в саппорт касаемо проблемы со сбросом классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, оформлю тикет

Если вы клиент нашего хостинга (как я понял из другого вашего поста) - обратитесь в саппорт касаемо проблемы со сбросом классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В последнее время опять активизировались боты, пытающиеся регистрироваться в ДКП-системе и на форуме.

Но если на форуме уже давно получилось активировать анти-спам-блок, который успешно отсекает всех ботов, то в ДКП системе такой возможности я не нашел.

Поэтому приходится удалять по 4-5 учеток каждый день, чтобы не засорялся список пользователей, а то неудобно становится искать нужного человека или новенького небота.

Может быть есть какое-то решение с регистрацией ботов в ДКП-системе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Одобрение регистрации администратором системы.

Ну так это дело и так стоит, иначе бы боты не только регистрировали новые учетки, но и заспамили бы все, что можно (например мини-чат или комменты в новостях), или наплодили бы персонажей с колоритной абракадаброй в имени.

Я спрошивал про другое - хотелось найти механизм, предотвращающий возможность создания новой учетной записи ботом вообще, так как при одобрении регистрации админом, сама возможность создания учетки ботом не пресекается - учетки все равно создаются, хоть и неактивные, а потому список пользователей постоянно засоряется.

На php-форуме работает встроенный в систему антиспам-бот, просящий для завершения начального этапа регистрации ввести определенную буквенно-цифровую комбинацию.

Фильтр простейший, а помог просто на "ура"! Может быть и для регистрации в ДКП-системе такое чудо можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать единую регистрацию с базой и форумом? При чем так чтобы базовой формой регистрации была форумной с той защитой что там есть.

Не совсем уверен в том как это реализовано, но знаю что такое есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...