Перейти к содержанию

Проблема с записью настроек


Рекомендуемые сообщения

После установки последней версии профита (ProfiUI Reborn) игра перестала сохранять последние настройки интерфейса. Теперь мне при каждом входе в игру приходиться заново перенастраивать панель горячих клавишь, размеры рюкзаков, переназначать клавиши прицеливания и т.д.

Подскажите, как бы мне избавиться от этой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все настройки сохраняются в файлах вида "barren_sky_джонни_eq2_uisettings.ini", лежащих в том-же каталоге, что и eq2ru.exe

проверь, может они, эти файлы, случайно стали "Только для чтения" ?

или не случайно...

попробуй просто удалить файл, зайти в игру и все переустановить как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай попробую догадаться : списал на ДВД, перенес на новый комп, списал на новый комп - сохранять перестало?

если да - то лучше для всего каталога SONY, включая подкаталоги, снять "Только для чтения" = иначе возникнут проблемы с обновлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед утановкой нового профита скопировал все сейф файлы в отдельный каталог, что бы потом не перенастраивать :( а тут такой сюрприз.

Вообще у меня постоянно с этими обновлениями проблемы. То мап глючит, то профит. Лечу кардинально - переустановкой игры. Запаривает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация похожа, но не так критична. Не сохраняется положение сумок (наезжают друг на друга). Все вышеуказанные требования соблюдены, т.е. весь каталог игры избавлен от атрибута "только чтение", указанный файл его и не содержал. У меня 6 сумок по 32 ячейки каждая и даже ко гда они по порядочку стоят тяжело разруливать а когда наезжают друг на друга ваобще хана))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...