Перейти к содержанию

Время в планировщике


Рекомендуемые сообщения

Возникла такая проблема, при создании рейда в планировщике я например выставляю время 21:00, но после нажатия кнопки Создать, время рейда само меняется на 22:00.

В личных настройках и в настройках планировщика время стоит московское. При нажатии на кнопку "Определить временную зону" почему то система думает что у меня время Калининградское (+2GTM) а у меня Московское, на компе тоже выставлено московское

Ссылка на систему: http://smersh-allods.ru/dkp/

логин и пароль для входа в систему отправил в ПМ

Изменено пользователем kaspirus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте из .htaccess в корне домена убрать прописанный параметр часового пояса.

Я как раз пытался исправить проблему с временем этой строчкой, но не помогает, сейчас совсем удалил этот файл

Изменено пользователем kaspirus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю галочку "Автокоррекция часового пояса", нажимаю "Определить временную зону" и система определяет мое время как Калининград

post-3542-0-35882700-1373299196_thumb.pn

Если убрать галочку "Автокоррекция часового пояса" и выставить время вручную Московское то в планировщике рейды записываются на час позже.

post-3542-0-08956700-1373299281.png

post-3542-0-46665600-1373299220.png

Изменено пользователем Ирдириэль (Широучи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю галочку "Автокоррекция часового пояса", нажимаю "Определить временную зону" и система определяет мое время как Калининград

Если убрать галочку "Автокоррекция часового пояса" и выставить время вручную Московское то в планировщике рейды записываются на час позже.

Не хочу экспериментировать на своей системе. Мы рейды добавляем и время выставляем на час меньше чем надо. В итоге рейд создается именно в то время какое требовалось. В ДКП давно эта проблема.

ЗЫ. Для поста картинок используйте функции нашего форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу экспериментировать на своей системе. Мы рейды добавляем и время выставляем на час меньше чем надо. В итоге рейд создается именно в то время какое требовалось. В ДКП давно эта проблема.

ЗЫ. Для поста картинок используйте функции нашего форума :)

В принципе сейчас мы так же делаем.

Спасибо за совет. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проблему с временем.

В настройках планировщика запретил пользователям менять время и выставил Московское, теперь там время у всех одинаковое и при создании рейдов не возникает никаких проблем.

Спасибо всем за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам неплохо было бы еще и локаль русскую на сервере добавить, чтобы дни недели показывало на русском, а не на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...