Перейти к содержанию

Код ошибки 1004


Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите с проблемой плиз. В лаунчере вышел патч новый и я начал качать, но где-то после 10 мб(не точно, думаю не играет особую роль) у меня все сбивается и загорается кнопка "обновить", когда жму ее, вроде как, закачка продолжается с того места, где остановилась, но через 2-3 секунды снова сбивается и горит "обновить". после нескольких нажатий "обновить" появляется окно с надписью "Загруженные файлы повреждены (Код ошибки 1004)". пробовал нажимать "восстановить"(внизу окна лаунчера), но у меня открывался как другой лаунчер(или прога, я хз), точнее в диспетчере задач он отображается процессом, но на рабочем столе нет ни окон, ни ошибок от нее. в общем не знаю что делать, не знаю как откатить патчи, чтобы заново пропатчить, а то снова 12гб качать не особо вкайф. Помогите разобраться с проблемой. буду признателен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ну "спасение утопающих - дело рук самих утопающих") я разобрался с проблемой. В общем, ребят, у кого такая же проблема: закрываете лаунчер, и открываете корневую папку с игрой и заходите в папку "Download" (у меня это D:\Games\RIFT\Download) и удаляете папку "STABLE-205-25-D-871066". Затем запускаете лаунчер и все должно работать. Мне, по крайней мере, помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...