Перейти к содержанию

Финалка зоны


Рекомендуемые сообщения

Краткие сведения:

комната как в героик инсте - в центре имя (первую половину боя оно привязано к постаменту), четыре комнаты по периметру.

По ходу боя будет проходить сообщение о том, что загорается центр зала или комнаты по периметру. соответственно, когда загорается центр, надо заранее отойти в комнаты, как только пройдет анимация, что центр загорелся , можно сразу выйти из комнат в центр и продолжить бить имя.

в комнату НЕЛЬЗЯ входить больше чем 6 игрокам. если зайдет семь и более игроков, появится х4 моб и вайпнет вас. Эвент будет весь бой

На пуле будут проклятия. их раскьюривайте постепенно (как отлипнет). весь бой будет раскидывающая аое - упирайтесь в стены, что не летать и не путаться, где ваша комната.

в центре комнаты с финалкой вверху висит три кристалла. Когда у имени будет 55-50% надо трем игрокам ОДНОВРЕМЕННО заюзать их. Если пройдет зеленая надпись (во всяком случае у меня она проходит зеленым цветом) и имя отвяжется с центрального постамента и отхилится до 100%, оно будет пробиваться и его можно будет бить дальше.

После того, как имя отвяжется с постамента и вы доведете его опять до 50% появится еще один эвент - время от времени одного игрока с проклятием будет портовать на этот постамент. если быстро не снять проклятие, то игрока выкинет в начало зоны (СОЕ как всегда повторяется)))

Изменено пользователем Патина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...