Перейти к содержанию

Посмотрел кино Исхода


Рекомендуемые сообщения

про Деррика.

Ужаснулся. Не содержанием фильмы, а настолько дикой скученности окон, панелей, и прочего. Что за разрешение у экрана? У планшетов сейчас выше имха...

Чтоб было понятно, вот как ЕКу вижу я - WQHD 27" (смотреть в масштабе 1:1, а не так как предлагает браузер!) :::

063bed7544d2ea6e13a4834c9506a6d8.png

Это я еще 2ой моник не подключаю ;)

Изменено пользователем Беррта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W2343....

О, а кто знает как удалить нижнюю полоску со статами?

Из файла _ProfitUI_custom.xml удалить строку:

<include>_ProfitUI_BottomBar.xml</include>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ирди - ну вот, все логичненько так, удобненько! Все-таки в игре много времени проводим, комфорт узбогаиваит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще места не хватает))

Ну. в целом есть несколько очевидных истин, как правило - не требующих доказательств. Напр.:

солнце встает на востоке;

лошади кушают овес;

в Ричи Блекморе есть что-то общечеловеческое;

файлы .JPG - не для полиграфии;

ноутбук - не для игры!

1366х768 - разрешение прошлого десятилетия. Как ни старайся - места не будет!!! Но, есть совет. Если нормальный комп целиком покупать сейчас не с руки - можно прикупить хотя бы стандартный fullHD(1920х1080) моник (они допустимо сейчас стОят, можно даже б/у поймать дешево) - и вкл. его в ноут, ну если видюха ноута разрешение потянет. Играть с ноута - смотреть на монике. Но тут скорее всего охлаждающая подставка понадобится.

Но, я все-таки не понимаю! Ноутбук - исключительно мобильное устройство. Он изначально предназначен, чтобы - ну, реферат с собой на пару принести, в кафе по вай-фай фотки из вконтактика подружкам показать, по 3G в лесусе котировки биржи текущие проверить, статус кинуть в социальную сеть(хотя, это уже с смартов/планшетов давно).

По собственному опыту, среди моих знакомых и незнакомых, приносящих ноуты на ремонт/лечение от винлокеров и тэдэ - 90%+++ времени этот самый ноут стоит дома, на столе, греет воздух. Таки на хера вы продолжаете их покупать? Учитывая, что: а) та же конфигурация железа у ноута дорОже, чем у десктопа и б) все мобильные фичи ноута уже давно вполне доступны с даже - бюджетных телефонов/планшетов (которые, к тому же весят на пару-тройку кило меньше)? Сколько можно есть кактус???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня есть такой моник, надо будет как-нибудь попробовать его чз hdmi подрубить.

Только под 7кой желательно. У ХР гимор с мультиэкраном присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. в целом есть несколько очевидных истин, как правило - не требующих доказательств. Напр.:

солнце встает на востоке;

лошади кушают овес;

в Ричи Блекморе есть что-то общечеловеческое;

файлы .JPG - не для полиграфии;

ноутбук - не для игры!

1366х768 - разрешение прошлого десятилетия. Как ни старайся - места не будет!!! Но, есть совет. Если нормальный комп целиком покупать сейчас не с руки - можно прикупить хотя бы стандартный fullHD(1920х1080) моник (они допустимо сейчас стОят, можно даже б/у поймать дешево) - и вкл. его в ноут, ну если видюха ноута разрешение потянет. Играть с ноута - смотреть на монике. Но тут скорее всего охлаждающая подставка понадобится.

Но, я все-таки не понимаю! Ноутбук - исключительно мобильное устройство. Он изначально предназначен, чтобы - ну, реферат с собой на пару принести, в кафе по вай-фай фотки из вконтактика подружкам показать, по 3G в лесусе котировки биржи текущие проверить, статус кинуть в социальную сеть(хотя, это уже с смартов/планшетов давно).

По собственному опыту, среди моих знакомых и незнакомых, приносящих ноуты на ремонт/лечение от винлокеров и тэдэ - 90%+++ времени этот самый ноут стоит дома, на столе, греет воздух. Таки на хера вы продолжаете их покупать? Учитывая, что: а) та же конфигурация железа у ноута дорОже, чем у десктопа и б) все мобильные фичи ноута уже давно вполне доступны с даже - бюджетных телефонов/планшетов (которые, к тому же весят на пару-тройку кило меньше)? Сколько можно есть кактус???

Ну, Берт, ты отжег.... Прям впечатлилась.... ну как те сказать... я играю на ноуте, мне так удобнее. Есть стационарка (я тож диз как и ты), есть у каждого в семье ноут... У меня на ноуте проц i7 с тактовой 3500. Зачем? А чтоб в кресле развалившись после тяжелого трудового дня (например, как сеня - фотосессия из 150 продуктов, потом совещания в префектуре, потом стояние в пробах) включить ноут и потыкать в удовольствие кнопами. Рядом муж на угловом компостоле со стационаркой, на кресле со мной кошара. В углу фикус. Мне нраится. И прекрасно все видно, ноут 17 дюймовый. А хочу в комнату к доче ввалюсь и у нее на диване валяясь буду играть. А хочу на кухню пойду, завалюсь на софу и буду, как свинтусиха хаваться лежа =) А потом будет дача, а на ней работа и вот он опять, мой славный ноут =) У меня к нему переносной хардик. И очень я его лублу =) А стационарка тож ничего..... Тока мне влом за столом сидеть, в офисе хватает. А навернется этот ноут, куплю новый... не... у щеки пораздуваю, свожу даж на горбушку, чтоб услышать, что его ремонт встанет, как годовой бюджет маленькой африканской страны и поедет он жить на дачу... мот какому ить умельцу там и задарю... а мот его муж разберет ради усовершенствования своих знаний в ноутотехнике =) и фиг с ним... Берт, каждый выбирает, то что ему нравится =) не нужно, полезно, правильно, а нра вит ся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А чтоб в кресле развалившись после тяжелого трудового дня (например, как сеня - фотосессия из 150 продуктов, потом совещания в префектуре, потом стояние в пробах) включить ноут и потыкать в удовольствие кнопами. Рядом муж на угловом компостоле со стационаркой, на кресле со мной кошара. В углу фикус. Мне нраится. И прекрасно все видно, ноут 17 дюймовый. А хочу в комнату к доче ввалюсь и у нее на диване валяясь буду играть. А хочу на кухню пойду, завалюсь на софу и буду, как свинтусиха хаваться лежа =) А потом будет дача, а на ней работа и вот он опять, мой славный ноут =) У меня к нему переносной хардик. ...

Играть лёжа? Неудобно же. В хорошем кресле за хорошим столом - на много удобнее. Ну да, столы пришлось самим разрабатывать и заказывать, конечно. Кошары - да, куда же без них, на коленях, на руку с мышкой ложатся :)

Понятия пробки и дача для нас чужды и непонятны, как явление, так что - да, каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я твою картинку просматриваю так:

а я - обои ваши так: :) :) :)

qztw.png

Изменено пользователем Беррта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...