Перейти к содержанию

Насущности к выполнению!


Рекомендуемые сообщения

А здесь - все, что является (и давно!) совершенно необходимым в плане организации и приведения рейда из состояния цыганского табора в холмах Албании к состоянию подтянутой боевой единицы сообщества дисциплинированных, умелых и грамотных бойцов, четко представляющих свои задачи и схему взаимодействия.

Все пожелания и предложения - приветствуются!

Итак первое (с подачи Алекто):

Всем танкам в обязательном порядке переписать макрос на пул в соответствии с существующим у МТ: "пулл 5 сек". До рейда в понедельник.

У меня нет, конечно, рычагов воздействия, которые позволили бы заставить танков (включая альт-танков!) это сделать, поэтому: я буду в понедельник вайпать рейд нинзя-пулами, пока этот макрос не будет написан. Если есть другой способ повлиять - напишите, буду рад.

продолжение следует.

Изменено пользователем Беррта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ДД-разведке договориться о распределении фиолетовых ядов.

2. Классовым офицерам посмотреть наборы квадратных рун у своих подопечных и прикинуть, что кому стоит сменить для увеличения эффективности.

Изменено пользователем Элека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

snapback.pngНету (25 Август 2014 - 20:04) писал:

махнусь с кем нить крафтом ветров обола на крафт усиленных характеристик/криков битвы/диких замахов=)

ап

ап

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 заряд "криков" у меня есть - принадлежит Пэри (они дала рец. и просила 1 заряд оставить) - если ей нужны ветра - могу скрафтить Нету - а он ей - Ветров полные карманы. :)

Изменено пользователем Беррта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый, кто оставит здесь заявку на Ветра Обола - может завтра обращаться к Нету за крафтом. Крики я ему скрафчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно крафтить, крики вчера отдал, у него кроме ветров еще пара полезняшек есть на обмен - короче, 1 крафт можете замутить, дальше - сами.

Надоело нянчиться.

Изменено пользователем Беррта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...